Зальная ковровая трасса 1к18 и 1к10 ЮЗАО

REfreshER
Zino:

Простите конечно, но видимо вы не в тему трассу открыли для Mini-Z

А вы, товарищ Zino, думаете что трассу откроют персонально для вас - перцев по мини-з?
Ничего подобного. Мини-з - дешевый класс, который с легкостью могут потянуть дети учащиеся в школе, да и моделисты, у которых нет особых спортивных закидонов и финансов на покупку дорогостоящего тюнинга. Или кататься приедут моделисты из других классов, которые не хотят на холоде и грязи топтаться с ДВСками зимой.(Как я, например)

Да и вдобавок - в зале у Леши твориться необычаянно веселая атмосфера. Там и 18ки, и мини-зетки, и вертолетики, и народ общительный и интересный. Не точто в предбаннике у магазина кусок ковра на подставке и пит-зона на полтора человека, и злости полные глаза у всех. Именно по этому я ездить к вам не стал, хотя мини-зедка у меня есть, причем не слабо подготовленная.

Kirill_Limping
rippers:

Еще одна хорошая новость в это вс будет разложенна трасса для мини-з вход 50 руб. как и для всех

А в какое время - до 18?
В воскресенье на чемпионат не попадаю, только заехать посмотреть может успею. А ЮЗАО мне куда ближе 😎

rippers

Так же со временем будет трасса для оверов и монстров мини-з 😎

Kirill_Limping:

А в какое время - до 18?

до 17.00 далее в зале будут летать вертолетчики

Володя
REfreshER:

А вы, товарищ Zino, думаете что трассу откроют персонально для вас - перцев по мини-з?
Ничего подобного. Мини-з - дешевый класс, который с легкостью могут потянуть дети учащиеся в школе, да и моделисты, у которых нет особых спортивных закидонов и финансов на покупку дорогостоящего тюнинга. Или кататься приедут моделисты из других классов, которые не хотят на холоде и грязи топтаться с ДВСками зимой.(Как я, например)

Возможно?, также трассу открывают и для “перцев” по Mini-Z

REfreshER:

Не точто в предбаннике у магазина кусок ковра на подставке и пит-зона на полтора человека, и злости полные глаза у всех. Именно по этому я ездить к вам не стал, хотя мини-зедка у меня есть, причем не слабо подготовленная.

Да не в глаза надо смотреть, а на трассу и больше тренироваться.

GROZZY
Володя:

Да не в глаза надо смотреть, а на трассу и больше тренироваться.

Володя, не надо путать тусовку в ХЦ с массовыми покатушками для приятного время провождения и общения, где результат на трассе вторичен, так-же как и семизубая шестерня с хитрыми фетами.
Мы в ХЦ приезжали (мини-з есть почти у всех) посмотрели на тусовку супер профи спортсменов, на супер тюненных моделях, на стоимость обязательного чипа, и…купили фирменную трассу для мини-з, бросили её у себя в клубе и гоняли в удовольствие и без Грибкова 😃 .
Сейчас трасса переехала к Алексею, где все желающие могут просто покататься, а не рвать ж**** из за призов и кубков, вколачивая немерянное бабло в модельку, при этом любые пульты разрешены в любых классах 😅

PS.К Саше вышесказанное не относится.

neviDimka
Володя:

Возможно?, также трассу открывают и для “перцев” по Mini-Z

Да не в глаза надо смотреть, а на трассу и больше тренироваться.

Смотреть можно куда угодно. Но то, что в клубе Форсаж царит дружеская доброжедательная атмосфера - это факт. Чего, к большому сожалению, не часто встречаешь в других клубах, да и в магазинах тоже. В радиомоделизме очень часто встречается снобизм и понты. И, как правильно было замечено выше, всем этим увы дей1ствительно грешит ХоббиЦентр. Я на соревнованиях у них не был, но зашел один раз в магазин. Этого было достаточно. Больше к ним ни за что не пойду.
Еще никогда, нигде и ни в чем УМЕНИЯ и НАВЫКИ не заменяли ВЕЖЛИВОСТИ и ВОСТПИТАННОСТИ.

Володя

Я не представляю интересы магазина “ХОВВИ ЦЕНТР”, порой Я также высказываю свои замечания и пожелания. Порой критикую (в глаза) организацию соревнований.
Я очень рад, когда образовываются новые клубы, когда их становится больше.
Но Я не мог пройти и не ответить на явные, порой ни чем не обоснованные высказывания (типа - злости полные глаза у всех)

neviDimka

Я извиняюсь, если Вы приняли мои высказывания на свой счет. Я вовсе не хотел Вас обидеть, как, думаю, и REfreshER.
А атмосфера соревнований во многом зависит от организаторов. Если они дружелюбны и внимательны к участникам, то и участники будут уважительно относится друг к другу.

Zino

Братцы, мне абсолютно не понятен Ваш сарказм по отношению к тусовке Mini-Zетчиков в ХоббиЦентре. Mini-Z в ХоббиЦентре - это чистый спорт, а не совместные покатушки и праздное времяпрепровождение.
Практически никто из вышевысказавшихся в Гран-При не участвует, как вы можете судить о том, о чём не имеете ни малейшего представления?
И где вы видели “злости полные глаза у всех”???
ГранПри давно уже превратилось для многих в соревнование друзей, которые болеют MiniZетом не один год!

  • Разве было такое чтобы кто-то кому-то отказал в помощи из этой тусовки???

Мы катаемся в ХЦ не потому, что мы так любим ХЦ … а потому, что нет в таком большом городе не одной достойной трассы для Mini-Z, кроме трассы в ХЦ!

Я безмерно рад, что вы открываете новую трассу … -это отличное начинание!
Но не повторяйте ошибок таких же первооткрывателей, которых в Москве было не мало!

GROZZY:

и…купили фирменную трассу для мини-з, бросили её у себя в клубе и гоняли в удовольствие и без Грибкова 😃 .

Леонид, а какой размер трассы?

GROZZY
Zino:

Братцы, мне абсолютно не понятен Ваш сарказм по отношению к тусовке Mini-Zетчиков в ХоббиЦентре.

Влад, ты темку в профильной ветке почитай, станет понятней.
Вот ты приезжал в Пилот пару раз я тебя ты меня увидел там в первые, а я несколько раз до этого в ХЦ приезжал - хотел погонять, с тобой разговаривал, ты мне советов рассказывал, НО до какой степени надо было погрузится в ваше охрененно спортивное мероприятие, что ты этого не помнишь .
Вот скажи - в Пилоте тебе понравилось? Не важно как ты ехал, но понравилось или нет?
Чего достаточно многие не могут сказать про ХЦ, может просто непрочувствовали…

Zino:

Леонид, а какой размер трассы?

Это Юрца надо спрашивать - она неполностью была разложена…

rippers

Трасса готова к вс. мини-з приготовим завтра.

Zino
GROZZY:

Влад, ты темку в профильной ветке почитай, станет понятней.
Вот ты приезжал в Пилот пару раз я тебя ты меня увидел там в первые, а я несколько раз до этого в ХЦ приезжал - хотел погонять, с тобой разговаривал, ты мне советов рассказывал, НО до какой степени надо было погрузится в ваше охрененно спортивное мероприятие, что ты этого не помнишь .
Вот скажи - в Пилоте тебе понравилось? Не важно как ты ехал, но понравилось или нет?
Чего достаточно многие не могут сказать про ХЦ, может просто непрочувствовали…
Это Юрца надо спрашивать - она неполностью была разложена…

Лёнь, тебя я никак не имел ввиду … я всё прекрасно помню! 😁 К Пилоту у меня вопросов вообще нет! Трасса - Супер! Обстановка - шикарная! Публика - всех люблю! 😁
С удовольствием присоединюсь в этом сезоне, да и не только я один, но только если мероприятия не будут совпадать по дням!

К ХоббиЦентру уже накопилось очень много нареканий и не у меня одного. В этом сезоне ХЦ к Mini-Zетчикам повернулся просто попой! И я прекрасно понимаю почему в ХЦ катается с каждой неделей всё меньше народа! Но самое поганое, что альтернативы их трассы нет!
Если кто-то создаст трассу, которая будет доступна 7 дней в неделю - огромный респект! А если ещё и засечка будет (для Mini-Z это вынужденная необходимость) - то я с удовольствием помогу с организацией любого мероприятия … да и народ подтащу! А если это будет ещё и в ЮЗАО, то вообще супер! Всё таки в ХЦ многим ездить крайне не удобно.

rippers:

Трасса готова к вс. мини-з приготовим завтра.

Правильно ли я понимаю, что это 96 квадратов 30*30???

rippers
Zino:

Правильно ли я понимаю, что это 96 квадратов 30*30???

Угу, все правильно

keloin

Это… а 10-кам онроад там есть где покататься?
А то что-то картинки смутили.
В вскр хотел приехать…

rippers
keloin:

Это… а 10-кам онроад там есть где покататься?

нет, пока для 10 трассы нет. но в скором времени возможно и будет

Даник

Сам зал 24*13,а трасса для 18 примерно 10*13
Обе трассы полностью готовы к завтрашнему дню!!! 😃
ВОТ ФОТО!!!

rippers

субботния гонка прошла на ура. трасса получилось сложной и интересной. на трассе будет засечка

eNick
Zino:

К ХоббиЦентру уже накопилось очень много нареканий и не у меня одного.

Влад не гони пургу - соревнования ХЦ лучшие с точки зрения спортивного интереса для электричек на сегодняшний день в Москве (частота этапов, накал борьбы, спортивный уровень участников). А нареканий всегда много к любым соревнованиям.

Про злость в глазах - либо спутали со спортивным азартом, либо человек неадекватен.

neviDimka
eNick:

Про злость в глазах - либо спутали со спортивным азартом, либо человек неадекватен.

rcopen.com/forum/f34/topic81571
😃
Ну а про глаза - не знаю, врать не буду…

Похоже в ХоббиЦентра это такая практика - побольше запретить.
А хочется, чтобы в ХОББИ (в нашем с Вами хобби) наоборот, было все разрешено.

rippers

Уважаемые господа! Давайте в данной теме не будем решать про хоббицентр и прочие вопросы не относящиеся к данной теме.

Кто в эти выходные забыл зарядку (стандартная) разьем тамия.? зарядка у меня.

REfreshER
neviDimka:

Ну а про глаза - не знаю, врать не буду…

Был в ХЦ 2 раза.
На новичка я, вроде, не похож. На счет адекватности - не мне решать. Но находиться на трассе мне было крайне не приятно.

В форсаже я такого не допущу. Там будет просто приятное катание. Засечка - вопрос решаемый легко! Было бы желание.

Леха! Респект тебе и уважуха! 😃