Зальная ковровая трасса 1к18 и 1к10 ЮЗАО

Poljakov
Даник:

Уважаемые господа!!!

*Трасса для Мини-з выкладываться не будет!!!

Почему не будет? А если как обычно: сами соберем, сами разберем? А то в прошлый раз итак все сорвалось 😦( (из-за соревнований:)).

rippers

Вопрос в не сборке или разборке вопрос в месте. для шоссеек растелены все 5 ковров которые заняли практически весь зал. попробовать можно развернуться в уголке но боюсь что трасса там не поместить или придеться с ней мудрить.
Я приболел и меня не будет, наберите Даниле и обговорите это с ним.

Даник

ОличнО провели время на трассе,покатались и полетали…

Ковры тоже умеют летать!!! 😝

3026

А в эту субботу трасса открыта?

rippers

Расписание на декабрь

1-2 трасса открыта для тренировок офф-роуд

8- тренировка офф-роуд
9- Мини Кубок офф-роуд 2 этап

15- тренировка он-роуд
16- Мини Кубок он-роуд 2 этап

22- тренировка на какой трассе пока незнаю

если будут изменения буду сообщать дополнительно

прошу обратит внимание что в дни тренеровок время строго ограниченно с 12.00 до 17.00

rippers

Уважаемые господа в связи с техническими проблемами.в эти выходные трасса будет разложена на 4 ковра и без трамплинов.

Shmulь

Извините-может не увидел.Можно к вам с багги 1\8 ДВС или только электрички?С уважением.

rippers

мы в зале сидим отравиться выхлопом я думаю сможем мин за 15

нет. к нам пока только электрички.
но если живете рядышкром можно и на уличной трассе погонять, но для 8 она конечно малова то, ну мы ее подчистим

Alter_spb

Вопросик по трассе. Вот у вас там такие металлические уголки лежат. Зачем? Модели об них не ломаются? Не слишком ли сурово?

aland
Alter_spb:

Вопросик по трассе. Вот у вас там такие металлические уголки лежат. Зачем? Модели об них не ломаются? Не слишком ли сурово?

Они легкие. Модели их сносят или перелетают через них. Хотя если налететь на торец, то можно повиснуть.

Alter_spb

Просто может так получиться, что одна модель сдвигает уголок, а другая бьется об его торец. Боюсь m18pro не переживет такого. а Десятку так вообще разрежет вдоль. мне кажется, что наше решение с фанерными делителями безопаснее.

aland
Alter_spb:

а Десятку так вообще разрежет вдоль.

Не-а, выжила. В модифиде после прямой точно повисла на торце. Я думал - хана деке. Однако только маленький скол и все.

neviDimka

Уголки как разделители удобны. Но надо придумать, чем закрывать торцы, потому как новички вроде меня часто бьються, а многократных ударов подвеска не выдерживает.

lyoha

Пенная труба с приклеенной велькро-липучкой(репейник). С пластиковой ее частью. Цепляется прямо к ковру. Если наклеить репейник по окружности, то при сдвиге труба все равно будет цепляться за ковер. Трубу можно всяко гнуть. Если на длинную трубу наклеить в нескольких местах, то трассу варьировать по форме можно очень прихотливо.

look

Да от уголков сильно пострадала модель.
Сколы на деке, разбитое крепление аммортизатора

Alexey351

Уголки учат ехать не как хочется а как надо 😃 ЧИще проходить дистанцию 😃
На самом деле, если исключить поподание в торец, то уголки менее травматичны чем всякие шланги или колбасы с песком в которых просто остаётся подвеска 😉

neviDimka

Алексей, озвучте, пожалуйста планы на выходные 22-23 декабря. Зал будет работать? И в каком режиме (он/офф-роад)?

rippers

к сожалению 22-23 декабря зал работать не будет. если будут изменения отпишусь

Poljakov
rippers:

к сожалению 22-23 декабря зал работать не будет. если будут изменения отпишусь

Ну вот, нет места оверлэндерам в этом мире 😦

DOB

хочется покататься - потренироваться - понастраивться 😃