Мытищи. Сезон 2008.

steogin

Развязка работает в полном объёме,куда угодно,хоть в область хоть в Москву,и в обратном порядке соответственно тоже:)

ds5
steogin:

Развязка работает в полном объёме,куда угодно,хоть в область хоть в Москву,и в обратном порядке соответственно тоже:)

😁

Carden:

заезд да (со стороны области точно), выезд нет

😃
Так есть выезд с Олимпийского “в область” или нет? В сентябре получилось только через МКАД развернуться…

steogin

Есть выезд,100 процентов,сам выезжаю почти каждый день.

Genik

да все ничего, вот только соседи пи-ц, приехал я туда, прикурил сигаретку и вышел посмотреть кто на чём гоняет… Посмотрел, покурил и пошел за машинкой, подхожу к машине и там на меня бросается бешанная сука с благим матом, вымагая с меня 1000 наших рупей за стоянку, благо там еще ребята рядом в машине сидели, пряглись, ее разводть начали… Я естественно не радостный уехал… Милости просим в Савхоз Московкий, там никто не вымогает денег!!!

steogin

Что то странное Вы рассказываете,ни когда такого не было,присутствовал на всех этапах.Сегодня кстате тоже был,поставил машину без всяких денег.

Carden

Похоже на грязный антипиар, просто прошу не обращать внимания на высказывания Genik`а. Стоянка на территории автодрома для участников абсолютно бесплатная!

aland

И не только для участников. И для зрителей тоже. Ни разу не видел и не слышал, чтобы кто-то деньги требовал.

neviDimka

Человек перепутал место или тему. Наверное, просто не туда написал сообщение.

Genik

Может я и путаю, просто в мытищах я только одну площадку знаю, на терретории Авто пилот, если ошибся площадкой то извените, но вроде там были с утра соривнования… скандал произошел примерно 16:30, я уверен что что слышали все кто был, было это между нашей площадкой (RC) и площадкой “экстримального” вождения, ихний(ия) организаторша кинула предъяву, что это они платят за эту стоянку и требовала, ооочень громко, с меня касарь. Это видели и слышали протически все, но этим проктически всем было насрать, отриогировали только двое ребят, машина которых была припаркована рядом с моей. А трасса мне понравилась, Хоть я и не смог по ней прокатиться. Обидно, простояв пару часов в пробке и из за опасения за свою 1:1 пришлось уехать, сучка угражала расправой моим колесам, а бабу бить не красиво, пришлось уехать опущенным. Жаль.

Carden

В опровержение скажу только одно - “организаторши”, а точнее сотрудницы автодрома Василисы (которой большое спасибо за помощь кстати) не было на территории автодрома с 14.00 На этом полемику предлагаю закончить, будем считать это недоразумением

Genik
Carden:

В опровержение скажу только одно - “организаторши”, а точнее сотрудницы автодрома Василисы (которой большое спасибо за помощь кстати) не было на территории автодрома с 14.00 На этом полемику предлагаю закончить, будем считать это недоразумением

Согласен, но на меня наехала баба и о нашем хобби и о наших организаторах она лесно отзывалась… все проехали…

neviDimka

А я могу еще сказать, что Василиса - очень вежливый человек, всегда стремящийся помочь. За что ей отдельное огромное спасибо.

Genik

Ребят, я не знаю кто это и не утверждаю что это она, я вам описал как она выглядит, светловолосая, примерно 1м60см, далеко не тактичная, но стройная, не слова спокойствия, она сразу орала. Кричала что они орендуют эту терреторию, у нее там еще помощник некий Паша, но он обсалютно тихий и мирный, так что мы наверное о разных дамах говорим…

extra555

у вас или гонки плохо прошло или что но никто ничего не написал, друзья извините за скепсис НО что то никто ничего не пишет по результатам , вот решил поинтертесоваться

Для себя лично решил что не смотря на отсутствие трасс on road подобного уровня на противоположном конце москвы ехать с юго западной в мытищи это перебор лучше перенять опыт и сделать что то не хуже с другой стороны москвы, кто был там поделитесь опытом а где и что переделывать найдем мне кажется

neviDimka

Гонки прошли отлично и в упорнейшей борьбе. Хотя было бы неплохо, если бы организаторы публиковали в теме официальные результаты соревнований.

Но удивляет другое. Вы зашли в неинтересную Вам тему (что следует из Вашего сообщения), поругали, что делают другие, а потом предлагаете организовать подобное поближе к Вашему дому. Извините, но при таком подходе нет никакого желания что-то вообще с Вами “переделывать”.
Ну не нравится Вам, что делают другие. Так прочитайте и проходите мимо. А писать всякие глупости в чужих темах - так это и без Вас найдутся пустозвоны. Чего же множить их число?

Carden

Результаты будут опубликованы в соответствующих темах в ближайшее время (технические накладки с ПК), прошу прощения.

trin

Гонки ещё будут? =) в этом году.

Carden

По информации от автодрома - сезон весна-лето-осень 2008 закрыт. Теперь если только зимние, следите за новостями.

zhe513

Ваще не знаю кому как ну соревнования прошли отлично, жаль народу было мало в 10 нитро . А он роад надо развивать в Москве . Жаль что так мало соревнований по шоссейкам 😦 Надеюсь что в 2009 году и дальше ,шоссейки будут развиваться в Москве 😃 С Уважением 😉 😃

3 months later
Carden

Статус земли/пустыря точно не определён, но он вроде как не относится к собственности картодрома, они его арендуют.