Мытищи. Сезон 2008.

StanLey

фото которые делал я, сейчас на обработке

Все еще ждем данных фотографий…

Кстати, предлагаю всем участвующим и просто катающимся людям на “территории” записывать свою фамилию, имя и частоту на отдельный лист, который в дальнейшем будет висеть в доступном для всех месте, дабы избежать пересечения частот вне соревнований.

glukonarik

А в субботу были соревнования? А то чего-то не слышно никого…

StanLey

Соревнования прошли успешно. Обсуждение и фотки находятся на офф-роад форуме.

Shuher007

Скоро все фото появятся на форуме, а пока готовим свои тележки на показательные выступления с борьбой за первое место!!!

09.08.2008 ожидается следующий этап покатушек в Мытищах, ждем всех у кого есть желание показать себу и тех кто с нами давно катается и получает довольно не плохие призы. С уважением Михаил.

p.s. возможно всетаки OFF-ROAD будет не на асфальте, а на земле с реальными трамплинами.

trin

и с реальными поломками 😃)

DOB

поломки от рук:)) при грамотнойулёжки и поломок не будет 😃

Patrol

видос 6-ок smotri.com/video/view/?id=u5035061b00

Shuher007:

а пока готовим свои тележки на показательные выступления с борьбой за первое место!!!

что за "показательные выступления " ??!

Shuher007
Patrol:

что за "показательные выступления " ??!

Показательные, тоесть обычные соревнования, только с показом лучших результатов для спорткомитета, надо организовать группу, и все делать сплоченной толпой, а у нас все через (пиииииииииии…) чуть позже отпишу о простой встрече, сначало надо заглянуть на Автодром!!! Я думаю что многие соберуться для обсуждения некоторых мелочей. Спасибо за внимание.

neviDimka
Shuher007:

… и все делать сплоченной толпой, а у нас все через (пиииииииииии…)

Все зависит от организаторов. Участники то готовы все делать как следует. Но кто-то должен на себя взять труд и все организовывать. Нужно иметь положение и регламент проведения соревнований, где будет четко написано, как проводится квалификация и как и в скольких финальных заездах определяется победитель. Нужно расписать время стартов и придерживаться этого времени. Наверное имеет смысл более строго отслеживать прохождение дистанции участниками.
И все это нужно именно для наших, сугубо любительских соревнований. Следование правилам и более четкое проведение соревнований по времени только добавят положительных эмоций и участникам и судьям. Потому как неорганизованность всегда немного раздражает.
ИМХО.

23 days later
neviDimka
Shuher007:


09.08.2008 ожидается следующий этап покатушек в Мытищах, ждем всех у кого есть желание показать себу и тех кто с нами давно катается и получает довольно не плохие призы. С уважением Михаил.

В теме тишина и забвение…
Ничего не изменилось? По-прежнему планируется 09/08/2008 очередной этап соревнований? Или как?

Linkasik

И где он будет проводиться на асфальте или другом покрытии?

turov_vova

я собираю шоссейку инферно gt ,где вы катаетесь ???есть желаение подехать пгонять 😃

Shuher007
turov_vova:

,где вы катаетесь ???есть желаение …

Мы катаемся на теретории Автошколы “Пилот” Очередные соревнования да и просто покатушки назначины на 09.08.08 сборы на регистрацию начинаются с 9:00 до 10:00

trin

Товарищи ДВСники, а в особенности управляющие трагами возможно ли будет порулить тачку 9 числа ??? а то планирую перейти с шосейки на ДВС траги и очень хочеться попробовать покатать и понять нужно ли мне это…

SLeemDL

так будут соревнования 9 августа? а то что-то тихо как-то!!!

turov_vova

присоединяюсь к вопросу. Если будут ,то 9ого может ли ктонибуть мне помоч настроить двс gx 21 ,а то я уже второй сезон мучаюсь никак не получаеться 😦 ???

14 days later
Shuher007

Всем кто был 9.08.08 на Автодроме, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Следующие соревнования будут 07.09.08 и 13.09.08 Ждем всех желающих принять участие да и просто покататься вне трассы, также ждем всех кто просто не может настроить или только приобрел модель, у нас помогут и подскажут!!!

карта проезда на автодром в Мытищи:

neviDimka
Shuher007:

Всем кто был 9.08.08 на Автодроме, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Следующие соревнования будут 07.09.08 и 13.09.08 Ждем всех желающих принять участие да и просто покататься вне трассы, также ждем всех кто просто не может настроить или только приобрел модель, у нас помогут и подскажут!!!

Вопрос: нет ли ошибки, 7/9 - это воскресенье. Обычно соревнования проводились по субботам. Может быть день проведения соревнований - 6/9 ?
И, если ошибки нет, то просьба-пожелание: если есть такая возможность, перенесите, пожалуйста, соревнования на субботу.
Т.к. в воскресенье 7/9 уже назначено другое соревнование: rcopen.com/forum/f72/topic108168/19
Там уже переносилась дата, чтобы не пересечься с Вами 9/8, поэтому повторное перенесение невозможно.
А очень хочется поучаствовать и тут и там !!!

Shuher007
neviDimka:

Вопрос: нет ли ошибки, 7/9 - это воскресенье. Обычно соревнования проводились по субботам. Может быть день проведения соревнований - 6/9 ?
И, если ошибки нет, то просьба-пожелание: если есть такая возможность, перенесите, пожалуйста, соревнования на субботу.
Т.к. в воскресенье 7/9 уже назначено другое соревнование: rcopen.com/forum/f72/topic108168/19
Там уже переносилась дата, чтобы не пересечься с Вами 9/8, поэтому повторное перенесение невозможно.
А очень хочется поучаствовать и тут и там !!!

У нас 07/09 будет только 1:5 Шоссе, а остальные могут просто приехать, для остальных будем проводить через неделю, в деньгорода