Тушино отзовитесь!

Butchsr

Я из тушино, счастливый обладатель монстра 1:8

есть кто в Тушино увлечёный данным хобби??? есть предложение собраться да покататься или если уже есть групировка то готов примкнуть, интересно пообщатся и познакомится 😃

Butchsr
lifuck2k:

Привет я из тушино тоже 😁

на чём катаешь???

и где в тушино обитаешь???

lifuck2k

Живу я на Сходненской. У меня багги Пилотаж Циклон и шоссейка, катаюсь я либо на канале либо в Алёшкинском лесу

Пророк

ребят я с тушино, недавно купил первый автомобиль (до этого 10 лет летал на самолетах и позже на вертолетах) автомобиль Киоша inferno GT … это шосейка 1/8 масштаба. купил потому что уже очень давно мечатал о шосейке.

если кто есть с тушино и примет в свою тусу новечка на шосейке буду очень рад )

кто где в тушино ездит? (я живу на пленерной и ездил пока тока около какой то школы)

Mike-Mouse

Завтро хотим,пойти покатать на большую дорогу,рядом с лесом…
Кто хочет стучите в асю договоримся… 378-908-150…приблизительно гдето в 12-13 😒 😮

Viper2141

Всем тушинцам привет!
у меня багга 1/16 и заднеприводная 1/10, и то и другое находится в состоянии творческого поиска, но частенько бывает в рабочем состоянии 😎
выхожу или на школьный двор около дома, или в парк по-выходным, до алёшкино никак не доберусь пока, но при наличии компании - не вопрос!
живу на фомичевой.
можно в эту субботу (29.03.2008) собраться где-нибудь, я планирую 10-ку дособрать как раз.
ICQ 202601983

lifuck2k

Я в суботу в Митинский парк собираюсь

rcilya

Я из Тушино, в субботу тоже планирую в Митино рвануть

Viper2141

Ну значит и я к вам тоже подползу. Надо бы только ещё комплектом банок запастись…

Alexey351

Народ! В тушино же есть офф роадная трасса! Кстати скоро там будут проводиться соревнования, так что думаю не плохо было бы кататься именно там, для тренировок, да и просто…гораздо лучше рулить с подиума, чем стоя на земле 😃

LeTyH

эта та трасса которая на аеродроме?
или где она есть и сколько стоит покататься

Alexey351

Трасса находится на территории RC-CLUB
Вот тут: www.rc-club.ru/rus/location3
ЕСть парковка для машин. Сколько стоит не знаю, с прошлого года ещё там не был. Там должен быть человек, который руководит полётами авиамоделистов, он по деньгам скажет…но не думаю, что дорого…
Прикол трассы в том, что она всепогодная, т.к. покрытие сделано из асфальтовой крошки. которое работает как дренаж, поэтому даже после дождя особой грязи нет 😃
Сам скоро туда собираюсь, может там и встретимся 😉

1 month later
NE_Zlobniy

здравствуйте моделисты из тушино))) вот преобрел сегодня первую модельку багги (пилотаж циклон 28) вот завтра буду “пробовать обкатывать” и учиться кататься)) примите в компнию пожалуйста… а никто не думал кататься в парке покровское-стрешнево??? там же полно мест крутых)))

MedvedoNet

В покровке … деревьев там черезчур много )) … народу толпы ( особенно велосипедисты и роллеры + собаки) … сложно там - простора маловато.

9 months later
Effort

Тушино!!! все вымерли чтоли?) Давайте соберемся пока снежок еще есть, мб трамплинчики сделаем у меня багги циклон 28 1:8.

sa7an

Готов притусоваться и составить компанию для массовки. Сам катаю на Inferno GT или FW-05T(раллийный вариант в кузове Cayenne’а). Обитаю рядом с Митино и Тушино - в Химках.

LeTyH

Раньше в митинском парке много народа собиралось, теперь в СЗАО вообще не катает никого похоже.
Разве что трасса в краногорске, но там 5й масштаб и далековато.

Жду пока кто-то появится…

ADminPoWeR

лавноы ты не был в КРасногорске… тут и 5 ый и 8 масштаб МТ8 , трагги, багги все есть. А так в РАменки еще ехать можно.

LeTyH

тут и до Красногорска далековато, никак не доберусь до вас.
и мне асфальт как-то больше по душе.

yura1710

не правы, как собирались раньше так и катаем, просто зима (снега много)поэтому и редко
а, так катаем на inferno gt , badja , leopard , reva
может быть в эту суботу собирёмся если снега не будет

если кто собирётся ,напишите в личку , чем больше народа тем веселее

возможно и завтра днём

ну что, желающие есть?

11 months later
GAD111

Привет всем , кто катаеться зимой , я из Тушино катаю на Саваже 3.5 может как нибудь пакатаемся 21февраля будут саревнавашки в Раменках можно приехать поганять😁

Mefisto

Да, я только за, в прошлые выходные там амортизатор оторвал.

GAD111
Mefisto:

Да, я только за, в прошлые выходные там амортизатор оторвал.

Давай если 21 саберёшся пиши 😁 ты начём ездиеш???