Драйвер адаптера для Рефлекса...

Diego

Help, господа! Не могу найти свой установочный диск для Рефлекса - покупался года полтора назад в Пилотаже. После переустановки системы возникла проблема… Адаптер присутствует, саму прогу скачивал уже раз пять из разных мест, даже архив с образом переслали уже… Не видит комп USB-адаптера, хоть тресни… Точнее - комп-то видит, говорит, что “найденное HID-устройство успешно установлено”, а вот сам симулятор - не видит. Говорит - подключите интерфейс…
Что делать - подскажите, знатоки! Раньше Пилотаж вроде как при подтверждении подлинности мог дистрибутив по-новой дать, сейчас у них только Феникс остался…
Может, кто кинется драйвером адаптера?
Зареанее благодарю…

AZET

У меня никакого драйвера адаптера не было. Был только диск с программой. Может быть, все на диске? Я его уже кому-то выкладывал www.megaupload.com/?d=RSRQXFXW
Покупал прогу тоже года полтора назад в Пилотаже.

Serёga

Да у Вас походу просто передатчик не распознаётся. Проверьте

MWW

При чем здесь передатчик? Даже если его совсем не подключать, то все равно при вставленном адаптере сим обязан запускаться.
А насчет драйвера - скачайте по ссылке, что Вам дали полный дистрибутив и установите, драйвер, если память не изменяет, ставится автоматом при установке сима. Если очень большой напряг со скачкой 300 метров, то пишите, найду у себя дистрибутив(хотя - у меня, в моем бардаке, найти его сложнее, чем в нете 😃 ), и вытащу от-туда папку с драйвером.

ЗЫ Да, и еще вопрос - в системе как видится адаптер? Просто как HID устройство, или как Рефлекс?

Diego

Все,преогромнейшее СПАСИБО глубокоуважаемогу AZET!!!
Скачал, все установилсь влет, видимо, на ранее скачанных в сети дистрибутивах драйвер был криво залит…
Все работает, еще раз спасибо!!!

AZET
Diego:

спасибо!!!

Кушайте на здоровье! Рад, что у вас все работает. С наступающим праздником Великой Победы!