jr и dsc выход для симулятора!

sev

У кого нибудь работает однотранзисторный шнурок для симулятора FMS на JR,
способен ли штатный DSC выход передовать нужный сигнал! если у кого то работает на однотранзисторном шнурке но не на таком как указано на в разделе FMS скиньте схему пожалуйста! я сколько не пытался ну не получается у мя не че!и ХР и в МЕ пробовал!

sev

Ага ! там речь идет о покупке дополнительного моделя а он 23 евро стоит! зачем он нужен! так должно работать! Но как???

buerger
sev:

Ага ! там речь идет о покупке дополнительного моделя а он 23 евро стоит! зачем он нужен! так должно работать! Но как???

должно работать, но у меня и у многих других тоже не работает. Я взял и подсоединил (через резисторы на 120 Ом) напрямую к разъему для RF модуля
(на моей Jr3810 ) это первый сверху(сигнал) пин и второй снизу (земля)
Вообщем ищи землю и сигнал (там 5-6 вольт) и подключай

sev

Заработало через линейный вход звуковуки,но то работает то нет!!!подсоединялся к DSC!

boroda_de
sev:

Заработало через линейный вход звуковуки,но то работает то нет!!!подсоединялся к DSC!

Если через линейный вход сигнал пропадает, это наверно sbjoy вышибает, с ним иногда бывает такое (окно само закрывается). С sbjoy002.ехе подключил Graupner D8, X-412, Robbe Terra… и всё работает, причём х-412 и Robbe через DSC.
Успехов!