RealFlight G6

gyda_69

Подскажите кто-нибудь! Вчера попробовал установить РФ на другой комп, все загрузки прошли на ура, далее запускаю лаунчер, активирую ввод сирийных номеров, но после ввода оных, кнопочка ОК так и не стала доступной к нажатию 😦
Что бы это значило?

smoled

Пульт подсоединяли ? Коды пульта правильно завели ?

gyda_69

Ну конечно подсоединял, все правильно ввел, проверял не один раз.
Вот у меня сомнения - может не дает зарегистрировать диск и пульт, так как уже был зарегистрирован однажды. Как думаете, друзья?

Святослав

Может быть немного не как у Вас. Я переустанавливал виндовс, зарегистрировал и диск и пульт повторно.

шурикен
gyda_69:

может не дает зарегистрировать диск и пульт, так как уже был зарегистрирован однажды

именно так зарег-сь заново под другим ак-ом

gyda_69
шурикен:

именно так зарег-сь заново под другим ак-ом

Каким аккаунтом?

Командор

Люди добрые, каким образом настроить громкость работы мотора самолёта? Слышен очень тихо и то, когда пролетает вблизи.

fff-z
шурикен:

именно так зарег-сь заново под другим ак-ом

Нифига.
У меня на трёх компах, и под одним аккаунтом.
Хоть 10, ограничений быть не должно.
Но единовременно только на одном. К которому передатчик родной подключен.

Пашеч
gyda_69:

Ну конечно подсоединял, все правильно ввел, проверял не один раз.
Вот у меня сомнения - может не дает зарегистрировать диск и пульт, так как уже был зарегистрирован однажды. Как думаете, друзья?

Не даст - проверено! Именно другим аккаунтом не даст! ТОЛЬКО под старым! Надо помнить ВСЕ указанные при старой регистрации данные!

ЗЫ Мной проверено на версии 6.0 и 6.5

gyda_69

Все равно ничего не понимаю. О каком аккаунте идет речь, когда я просто беру купленый мной диск, вставляю в дисковод, работает установщик, потом, что бы запустить РФ я сначало запускаю установившийся РФ лаунчер, выбираю "“Установить РФ”, выпадает окно с прозьбой ввести серийные номера диска и пульта, ввожу номера, но кнопочка “ОК”, как была серенькой и неактивной, так таковой и остается. Вот в чем проблемма. О каких других регистрационных действиях идет речь, ума не приложу.

fff-z

Да, это неправильно Вам указали решение проблемы.
У Вас изначальная проблема запуска скачанного ПО. А с аккаунтом связана уже последующая регистрация и обновление.
У меня только одно предположение - языковая панель. Использовать для ввода буквенных значений кода только “Английский (США)”, ни каких похожих русских (типа С,К,В и т.д.) или "Английский (Британия) и т.д.
И возможно вносить их заглавными т.е. большими.

gyda_69

Да пробовал я вводить и на русской раскладке цифры и на английской, толку ноль 😦

fff-z

Пробуйте другой комп.
Если тоже самое - возврат продавцу.
А может повреждение на диске за год появились?

gyda_69

Да вот подумываю уже. Правда с возвратом траблы будут, год уж как эксплуатировал. И тут на тебе, попробовал установить на другой комп и облом такой (((

Vovets

А может пульт должен быть подключен? Я тоже ставил на другой комп, но теперь уже не помню, как было дело, но проблем не было.

gyda_69

Да пробовал и с подключенным пультом и с не подключенным. Один фиг, не кликается кнопочка “ОК” и все тут.

smoled
gyda_69:

все правильно ввел, проверял не один раз.

Тогда сносите с чисткой реестра. Похоже на этом копе сим не сростаеться с системой.

DntWorry

Олег, а винда часом не русская? Т.е. В пути до файлов нет нигде кирилицы? В этом может быть проблема тоже.

KLAndy
Командор:

Люди добрые, каким образом настроить громкость работы мотора самолёта? Слышен очень тихо и то, когда пролетает вблизи.

Посмотрите настройки звука:

  1. В симуляторе - Simulation/settings/audio (поставьте 100%).
  2. Настройки громкости на компьютере.
Командор

Проверил, всё установлено. Но звук почти не слышен. Видимо, дело не в симуле, посколько многие ролики на Tube также потеряли голос.

KLAndy

Тогда это только настройки компа.

MaestroEv

В режиме Combat валить индюшек и бипланчики с помощью переключения тумблера с фиксацией как-то не по фэншую…
Кто как сделал? Нету на стандартном пульте “гашетки”. А уж в реальных сетевых баталиях ваще плохо…

Denisredstar

Здравствуйте коллеги. Подскажите пожалуйста. Симулятор G6.5(Лицензия) был установлен на компутер, можно его установить на другой компутер? Проблем с инсталляцией и регистрацией не будет?