RealFlight4.5G

xacker

Доброго времени суток! Подскажите, кто знает, можно ли в RealFlight 4.5G создать новую модель с нуля? Если это возможно, поделитесь , как это можно сделать? Заранее всем спасибо!

3 months later
mewgun

И еще вопрос.
Сим поставился. Запустился, полетал. Все супер. Но…
Со второго запуска сбилась колибровка.
Т.е при перемещении стика газа от себя в окне колибровки перемещаются ползунки первого и четвертого каналов.
а второго и третьего каналов перемещаются вниз. И не как это не изменить не получается, ни в калибровке ни в чанел мапинге. Что делать-то?

10 days later
UFO747

Товарищи, подскажите, пожалуйста - в RealFlight G4.5 можно как-то изменить положение Cockpit-камеры? Она почему-то сильно смещена вверх, т.е. будто бы закреплена на некой выносной консоли/штанге, что не соответствует действительности. Я пытался редактировать сам самолет (искал некую точку, отвечающую за расположение бортовой камеры, но пока не нашел). Может быть, кто-то знает, как это сделать? Я понимаю, что режим FPV лучше реализован в последующих версиях симулятора, но, к сожалению, я располагаю только версией 4.5

PS И еще такой вопрос: насколько правильно, на ваш взгляд, RealFlight вообще моделирует физику полета? В частности, интересует вот этот самолет - Skywalker - может кто-нибудь сравнить его с реальным прототипом?

2 months later
GorlovP

Здравствуйте! Дабы не плодить тем, решил написать сюда. У меня такая проблема:

Что это и как с этим бороться?

xacker
GorlovP:

Что это и как с этим бороться?

По-моему это загрузка аэропорта.

4 months later
Albeanec

В этом симуляторе тренировка только на одной модели доступна почемуто. На ней завистнуть проблема. Выбираю другой верт “Доминион 3Д90”. Его можно ловить на месте, но в тренировках только одна доступна модель - неуловимая.

9 days later
PILOTAGNIK

Нужна модель для этого симулятора, Sebart 2.2m. Мож кто встречал …

xacker

Привет, Слав! Я скачал себе такой, только не помню из какого RF 3, 3,5 или 4. Сейчас посмотрю, и если найду, дам ссылку. Не знаю как дать ссылку. В общем заходишь на Knife Edge Swap Pages , выбираешь RealFlight 3.5G и внизу на первой странице будет этот самоль.

PILOTAGNIK
xacker:

Привет, Слав! Я скачал себе такой, только не помню из какого RF 3, 3,5 или 4. Сейчас посмотрю, и если найду, дам ссылку. Не знаю как дать ссылку. В общем заходишь на Knife Edge Swap Pages , выбираешь RealFlight 3.5G и внизу на первой странице будет этот самоль.

Марк привет, это Сбач… а я ищу Себарт 2,2м.

xacker

Извини, не разглядел. Хотел помочь и поторопился.