Симулятор и 3D(не пилотаж, вывод изображения)...

hexus

Нет, вычисления идут на 2 раздельных картинки. Т.е. RF генерирует в потрохах видеокарты 3д-сцену, из которой уже 3d vision делает раздельную стереопару. Не всегда правильно (не полные данные, либо в фотореалистичных пейзажах фон не 3д), но вполне настоящий трехмерный. Это не грубый апскейл 2D->3D.

MWW
Владимир#:

И кстати, Владислав, а что получается если псевдо у телека включить?

Да что… Ничего хорошего, так, немного рельеф появляется, но, совершенно бестолково…

А вот Рефлекс, судя по видеоролику, вроде правильный 3D дает, но, конечно оценить его по ролику не получится, надо в живую пробовать… Вот если бы он умел в вертикальную или горизонтальную стереопару картинки выводить, было бы то, что надо.

hexus:

Ну я через HMZ-T1 подключал.

А это что такое? Видеокарта, монитор, или очки? Я наверное отстал от жизни, но название “HMZ-T1” мне ничего не говорит…

hexus:

Правда, для “сторонних” телевизоров требуется “платная” версия 3d vision (отличных от их передатчика с затворными очками).

А вот это уже интересно, надо почитать, может и сумеет картинку из RF на LG с его поляризационной технологией вытащить…

Похоже, умеет: вот, описание… Как раз то, что нужно -

ПРИМЕЧАНИЕ: При использовании ПО 3DTV Play™ с 3D TV не используются очки с активным затвором 3D Vision. Вместо них есть 3D очки от производителя 3D TV.

Стоит $39.99 Вот, в СофтКей есть: NVIDIA 3DTV Play 1783.44 руб. В принципе, можно и купить, но, хорошо бы попробовать сначала, а триальной версии я что-то не нашел… В любом случае, надо сначала комп поменять, видюшка похоже слабовата - GF 9400GT…

MWW

Вот, еще описание: www.3dnews.ru/619110 Оказывается, триал всетаки есть… Он предлогается при установке на выбор - активировать, или попробовать 14 дней…
Вобщем, одно за одно цепляется - надо комп менять:)

19 days later
Maxxim

У некоторых телевизоров есть псевдо 3Д, т.е. когда телевизор сам раскладывает на стерео. Вот почитал тут и думаю на выхах попробую. Телевизор знаю может, очки есть.

DmitryK

У меня есть тиливизер с псевдо-3д. По ощущениям процессор сначала пару секунд думает, потом появляется некое ощущение объема, но для полета этого явно недостаточно. Присутствуют косяки типа: при просмотре хоккейного матча на задней стенке хоккейной коробки реклама-бегущая строка-так она в псевдо-3д на первом плане прямо перед глазами, а сзади уже человечки с клюшками бегают- вобщем не для симулятора оно, хотя некое разнообразие в картинку вносит 😃