Симулятор Phoenixrc

xamm89

Добрый день господа. Тут решил Ла-7 прикупить и теперь озадачился с моделью в симулятое. Может кто подскажет, есть ли вообще модель в симулятор Ла-7? желательно бензо модель. Если можно ссылку и как заливать в сим. Спасибо

Андреев_Алексей
max160878:

аппу к симулятору

с помощью родного кабеля сима + DIN переходника (Din адаптер для Sanwa SD
) для Sanwa.

xamm89:

есть ли вообще модель в симулятор

можно посмотреть на сайте симулятора.
Ла - 7 нет. Тренируетесь на подобных моделях.

Focus_Nik

А какой пульт выбирать если у меня Футаба t14sg?

Vovets
Focus_Nik:

А какой пульт выбирать если у меня Футаба t14sg?

Для начала попробовать Futaba 8FG.

Focus_Nik
Vovets:

Для начала попробовать Futaba 8FG.

И его там тоже нет.(((((((

makaraf

Парни пользуюсь Фениксом с 2010 года на WINDOWS XP.Приобрел новый с 7-ой.Будут подводные камни или все по старому?

aush
makaraf:

Будут подводные камни или все по старому?

Работает нормально. W7 64bit.

Focus_Nik

А как можно проверить шнурок? Вчера установил Феникс, попытался откалибровать пульт, но так как время было позднее, лег спать. А сегодня Захожу в калибровку, а Феникс не видит пульта.

Focus_Nik
Андреев_Алексей:

Перезагрузку сима и шнурок вынуть - вставить не пробовали?

Пробовал, даже комп перезагружал. Лажа какая то.

rolic

У меня пару месяцев назад в шнуре обрыв образовался в месте входа в коробочку. Разобрал, перепаял провод - все работает. А то тоже перестал видеться в программе.

Anike
Focus_Nik:

Пробовал, даже комп перезагружал. Лажа какая то.

В устройствах и принтерах “шнурок” есть?

На кртинке показано, что в системе два rc-контроллера: ACERC от Тандер тайгера (купленный в Планете хобби) и Interlink от Грейт Плэнетс.

bababababa

Здравствуйте.
У меня возникла задача симуляции собственного летательного аппарата. Возможно ли реализовать это в Phoenix? Имеется ввиду создание своей графической и динамической модели, подключение АП свеого?
Или не стоит останавливаться на этой программе? Может кто посоветовать наиболее подходящий софт? Я рассматриваю X-plane, FlightGear, ну и МФС