Симулятор Phoenixrc

danilzzz
samabs:

Народ! Как установить скачанные карты?

Распакуйте и скопируйте папку с картой в:

@\PhoenixRC\resources\environments

5 months later
sashkin

Поднять тему, пока сижу дома научился кое что делать. Хочется повысить свою третью версию и скачать пару моделек, как перейти на 5тую версию и где скачать модельки?

Ingar

Так качайте 5-ю версию и ставьте.

sashkin
Ingar:

Так качайте 5-ю версию и ставьте.

Раньше я как то обновлял. Просто эта версия у меня рабочая и никаких проблем с установкой, а хорошую 5тую еще надо найти.

AlexandrCNH

Интересно, что мешает разработчикам выложить на сайте последние версии сима и моделей для свободного скачивания “как есть”.
Ну и что, что сим больше не растет, но они же “в ответе за тех кого приручили…” (с) Маленький Принц. Люди как бы деньги заплаиютили им и не малые, не самый дешёвый сим был на рынке.

Напоминает мне это “бизьнИсь по словянски - пусть бананы нафих сгниют и я их лучше выкину, но цену не снижу не на копейку!”

Ingar
sashkin:

Раньше я как то обновлял. Просто эта версия у меня рабочая и никаких проблем с установкой, а хорошую 5тую еще надо найти.

Эта версия у меня как-то без проблем установилась. Времени теперь полно - разберетесь.

MakcuM
sashkin:

Раньше я как то обновлял. Просто эта версия у меня рабочая и никаких проблем с установкой, а хорошую 5тую еще надо найти.

Вот же сообщение, там есть всё что нужно!

sashkin

Обновил до 6 версии, Ринат Мансуров помог. Только нормальных самолетов нет как для реалфлайт.

morro_lucky
sashkin:

Ринат скинул классный самоль, похож по управлению

А ссылку на модель можно?

MANS

Вот тут надо выбрать Extreme Flight Edge
www.rcgroups.com/forums/showthread.php?2382571-Use…

Вот прямая ссылка
www.rcgroups.com/forums/showpost.php?p=32721973&po…

Папку с моделью надо поместить в
C:\ Users(Пользователи) - (Пользователь) - Documents (Документы) - PhoenixBuilder- Test - Models

(если папок Test и Models нет, то создать).
В симе модель искать в типе моделей Testing.

AlexandrCNH
morro_lucky:

В связи с текущей обстановкой в мире, на офф-сайте выложена 9-ка в свободном доступе, но на ограниченное время: Corona Crisis

Есть реальный шанс попробовать суперский по физике сим, который не сильно напрягает вашу графическую карту.
Я сам, когда его купил, понял что Феникс это не вертолетный сим от слова ащщще.
В Хели-Хе с некоторых пор есть и самолеты, а в 9ой версии физику оптимизировали для всех ЛА.
Ну, там на сайте все написано.

Очень рекомендую. 😃

2 months later
miola

Привет сообществу! Народ, подскажите - можно как-то конвертировать старые записи полётов для просмотра в новой версии?
Старые файлы имели расширение *.pxr, а новые уже *.rec 😦

1 month later
pilon310

Скажите от Аэрофлу шнурок к Фениксу подойдет?

7 months later
Алек-сандр

Всем привет. Может кто подскажет как правильно русифицировать феникс rc 5.5. У меня не чего не получается.
.

Андреев_Алексей
Алек-сандр:

кто подскажет.
.

А для чего? Прекрасный стимул поупражняться в английском. Если конечно очень хочется - в более ранних публикациях вопрос рассматривался.

результаты поиска
forum.rcdesign.ru/search.php?searchid=11566763

Иван_Иванов

Хочешь ответить,ответь, а строить из себя учителя,думаю не стоит тем более ссылка не работает!Умный ты наш!!!

Ingar
Алек-сандр:

Всем привет. Может кто подскажет как правильно русифицировать феникс rc 5.5. У меня не чего не получается.
.

Скачать файл русского языка тут, положить его в каталог PhoenixRC\resources\language и при запуске выбрать русский язык. Он, правда, для версии 4.3, но вроде подходит, более-менее.

Андреев_Алексей
Иван_Иванов:

Умный ты наш!!!

А что агрессия то такая??? Никто ничего не строил. Не работает ссылка - так и скажи, поправлю. Фенибут попей.

Axeli
Алек-сандр:

Всем привет. Может кто подскажет как правильно русифицировать феникс rc 5.5. У меня не чего не получается…

Надо скачать файл русификатора, распаковать и поместить его в папку Language.
При запуске, программа попросит выбрать язык. Если не просит, то пройти в “систем” “настройки” “язык”.

Подскажите, пожалуйста по настройке симулятора.

Установил PhoenixRC_5.5 (пока не стал обновляться до версии 6.0, т.к. читал что там были какие-то проблемы)
Подключил пульт Jumper T-lite, настроил управление стиками.
Выбрал некоторые модели, полетал НЕ в режиме от первого лица.
У меня в меню “Вид” - “камера” не подсвечено “FPV”.
Вся эта тема затевалась именно для того чтобы полетать по FPV.

Подскажите пожалуста, что нужно сделать чтобы поучиться летать в симуляторе от первого лица.
Может ли симулятор на мониторе показывать полет от первого лица?
Или ему надо шлем/очки подключать?

Danilov_A

Насколько я помню, надо выбрать специальную локацию под 3Д - аэродром. Их мало.