Симулятор Phoenixrc

Индюков_Кирилл

Написал им. И скриншоты показал. Теперь посмотрим - глядишь и ответят!

А так может там где не переводится на русский написать Транслитом??? Чтоб понятно было? Или ждать Пока исправят (Если исправят) . Так что нужно, что бы вы сделали выбор.

to Hiker А у вас не получилось победить эту проблему?

HikeR

проблема в экзешнике, надо полагать, именно так выводятся юникодные строки в старых программах. каждый символ в юникоде кодируется двумя байтами, вот симулятор и рисует фигню всякую. победить могут только разрабы.

Индюков_Кирилл

Они мне ответили! Вот что написали Hi Kirill

Thank you for your email.

Can we ask if you have been given this *officially* to translate, or is this
a project you are attempting by yourself voluntarily?

Best Regards

Phoenix Support

И вот еще Dear Sir

Currently the new 3.0 BETA is in English only.

We do however have a Russian translation underway, and this will be included
in the release version of the 3.0 update.

Best Regards

Phoenix Support

Для тех кто не понял. В версии 3.0 будет включен Русский Язык Сразу!! Так что будем смотреть как они переведут

topsound
Индюков_Кирилл:

Так что будем смотреть как они переведут

Ежели что, сами до-переведём.
А релизу когда обещають?

Индюков_Кирилл

Обновил сегодня утром. Немного убрали баги с текстурами

Высаживаю сюда версию 0.3 перевода. Все что поверхностно можно было - то переведено.😉 И как обычно - заметили ошибки, пишите сюда все исправим, если что добавим:)

В общем пользуйтесь

И еще . все те то скачал 0.1 версию перевода. Обязательно скачайте и поставьте 0.3 версию. Сейчас уже множество перевели, множество изменили по сравнению с 0.1

russian.rar

LOGRUS

Запустил и я трешку.
3.0d вариант.
Dx не устанавливал.
Полностью снес Феникс, почистил реестр, переустановил с диска. Версия была 1.03
Потом обновлялся, проверяя каждый раз как симулятор запускается.
Обновлялся до трешки с версии 2.5v.

Север

Приветствую! Феникс 3.0d работает нормально и Руссишь - Окей! Спасибо Кирилл!!!

vvm13

Я хотел взять комплект с передатчиком DX5e (www.xmodels.ru/catalog/211/15/), но там (на xmodels), похоже, какие-то проблемы. Таможня, небось? Потому я и с заграницы опасаюсь это заказывать.

Что меня волновало, но до сих пор я стеснялся спросить, это совместимость передатчиков с моделями. У меня сейчас четырёхканальные Blade mSR и mCX2, и потому DX5e должен быть достаточен. Но в симуляторе есть, наверное, модельки с числом каналов более 5. Они могут управляться DX5e? Но как?

А апгрейд 2.5 => 3.0 будет бесплатен? Сайт их (www.phoenix-sim.com) какой-то… не очень информативный.

Индюков_Кирилл

Апгрейд бесплатен. Будут управляться, например назначите там дым, уборка шасси на клавиатуре и все. Симуляторы лучше взять и за границы, все приходит нормально. Да и цена радует.

P.S Очередное обновление до 3.0e

Из заметных изменений: изменили дизайн горячих клавиш. То есть когда включаешь дым, внизу теперь не появляется, а плавно выскакивает соответствующая надпись.

=U2=Alman

Уважаемый Кирилл!
А когда переведете настройки самолета - это я думаю больше всего всех интересует!!!
Спасибо!

Индюков_Кирилл

Алексей, Сейчас над этим и работаю. Как только все закончу. Так сразу выложу сюда

LOGRUS

Баг вылез.
Трёшка, вариант русиш - невозможно изменить размер крыла для самолета…
В аглицкой версии всё - гуд.

HikeR

что интересно, достаточно изменить слово в строке gui_editModel_Main_wing = “Крылья на любую латинскую букву, как возможность изменять размах сразу возвращается.
и такая фигня в доброй половине параметров включая и вертолетные. весьма странный косяк.

Кирилл, кстати, у вас в этих “крыльях” была пропущена кавычка, и еще в паре мест. сим вроде бы терпимо относится к таким косякам, но все-таки обращайте на это больше внимания.

Индюков_Кирилл

В общем ситуация такая: Переводя настройки самолетов, симулятор начинает ловить баги. Изменения не меняються. Написал им, что так и так, сказали что скоро будет другая версия, и эти ошибки должны убрать, потому что файл не должен иметь размер больше 200 с чем кб. Вроде так. Ну что ж перевод я почти доделал. Теперь как только исправят ошибки, я проверю, и если все будет хорошо - то сразу выкладываю на форум

LOGRUS
Индюков_Кирилл:

Переводя настройки самолетов, симулятор начинает ловить баги. Изменения не меняються.

Это касается ролько руск.языка или аглицкий тоже?