Симулятор Phoenixrc

Trikster
Neverwinter:

Везёт Вам. А у меня “Какадо” не даёт подключиться, сколько на своей стороне порты ни прописывай.

А Какаду по клюву настучать? Чтоб соблюдал соглашение и не мешал работать.

Север

Приветствую! У кого нибудь было такое-Главное меню,проверить обновление,потом выскакивает - связь прервана,хотя интернет включён.Что за фигня?Спасибо.

diligance

подскажите как настроить каналы в симе феникса.Пульт новый футаба 8.Какой канал куда настраивается.

GeorgeM

Чего не обновляется с программы? пишет ошибку и говорит < retry или skip >

Индюков_Кирилл

Было такое, попробуйте просто в другое время. Это у них что то с серверами творится.

Trikster
diligance:

подскажите как настроить каналы в симе феникса.Пульт новый футаба 8.Какой канал куда настраивается.

В симуляторе есть подробный мастер настройки нового пульта. Просто внимательно читайте и выполняйте указания. Лучше, чем он - никто не настроит 😃

GeorgeM

Ещескажите какой параметр отвечает за шаг газа? а то у меня сейчас или вкл или выкл. регулировать не могу.

diligance
Trikster:

В симуляторе есть подробный мастер настройки нового пульта. Просто внимательно читайте и выполняйте указания. Лучше, чем он - никто не настроит 😃

это понятно просто я английским не владею .а ссылочка как это сделать мне бы помогла.

oxygen121

Народ подскажите обновился до 3 версии , все вроде бы ОК , но почему то пункты мультиплеер и тренинг недоступны , как бы сами разделы есть , но не активны , у всех так или это у меня глюк?

Индюков_Кирилл

У меня все работает. А какая у вас буква обновления? Попробуйте до обновить его через него самого.

P.S Должно быть (3.0.j)

oxygen121

именно такая версия и стоит , сегодня обновился

Bserega

А такой вопрос. Есть в наличии 4х канальный пульт с разъемом USB от Art-Tech для симулятора FMS (Оба шли в комплекте). Скажите в Phoenixrc он будет работать? или какой другой купить?

Рюрич

Подскажите, пож., можно ли каким то образом сделать менее чувствительными стики в этой апп😁SX7? Может что-то настроить в апп?.Спасибо.

Alkary

Подскажите, пожалуйста.

Есть стоковый пульт от E-sky Belt CP. Есть шнурок. Есть симулятор Aero Fly deluxe.
Все работает и летается нормально.

Тот же комплект запускаю с симулятором Phoenix. Программа не видит пульт.

В чем могут быть бока? Как правильно настроить Феникс?

Индюков_Кирилл

Чтобы он находил ваш передатчик. Должен быть подключен спец шнур Usb который идет в комплекте с симулятором.

Alkary
Индюков_Кирилл:

Чтобы он находил ваш передатчик. Должен быть подключен спец шнур Usb который идет в комплекте с симулятором.

Понятно. А где купить этот шнурок или может как-то переделать существующий?
А в чем отличие спец.шнурка от обычного?

KHDV
Alkary:

А где купить этот шнурок или может как-то переделать существующий? А в чем отличие спец.шнурка от обычного?

Шнурок продается в комплекте с диском в коробочке:). Отличие простое, ЛИЦЕНЗИОННЫЙ!!! шнурок является ключом к программе симулятора.

bbv1

А куда в версии 3 делись демо?