Симулятор Phoenixrc

Андреев_Алексей
olegca-xuligan:

А по подробнее

В левом верхнем углу ищем System и жмем; в выпавшем меню ищем Your controls и жмем; в выпавшей страничке ищем свой пульт и жмем Edit profile; на выпавшей страничке Edit Control Profile ищем канал в котором будем производить изменения, и два столбика - Min и Max, в них и меняем значения, например место 0->45, вместо 100->55. Не симметричное изменение изменит центровку канала. Попробуйте, и все увидите.

1 month later
danilzzz

Кто выкачал обновления, что бы обновиться с 5,5 g ?
Там моделей было много ещё.
Или может кто-то выложить архив своей установленной со всеми обновами?

Выложите, пожалуйста, обновы или архив установленной.

2 months later
modsley
aush:

Последняя вроде. 5.5

yadi.sk/d/KaUzQFQy51dlOA

Спасибо большое! А то я на несколько лет выпал из темы, думаю, нужно навык восстановить, и шнурок родной для феникса есть, полез качать, оппа, а феникс-то и загнулся.
Спасибо, всё работает.

8 days later
SerfRider

Подскажите, а какие упражнения вообще нужно выполнять новичку в симуляторе? Просто взлёт-полёт-посадка (самолёт)? Есть каике-нибудь основы?

casper17

Полет по кругу (коробочка) перед собой (не вокруг) от взлета до посадки. Дальше можно в поле… А там уже поймешь, что нужно в симе отрабатывать

CrackoMod

Самое важное - отработать до автоматизма маневрирование при полетах “от себя”/“к себе”, мозг должен не задумываясь “переключаться” на маневры при полете в любом направлении. И “коробочка” - лучший вариант для этого, абсолютно согласен!

Danilov_A

Я бы добавил в первые упражнения полет по горизонтальной восьмерке. Повороты надо отрабатывать в разные стороны, чтобы не получилось умение только налево поворачивать. Хотя это на первых порах можно заменить просто сменой направления полета по коробочке.

9 days later
Ingar

Обидно, что закрылся проект. Хороший сим. Последняя версия апдейта с моделями есть у кого?

3 months later
APOSTOL-574

Всем привет!Я новичок.Подскажите у меня турнига 9xr pro.Могу ли я подключить к ней симулятор и какой?Заранее всем спасибо.

morro_lucky
APOSTOL-574:

Всем привет!Я новичок.Подскажите у меня турнига 9xr pro.Могу ли я подключить к ней симулятор и какой?Заранее всем спасибо.

Да, можете
Смотрите в теме про аппаратуру rcopen.com/forum/f4/topic401746/201

morro_lucky

Вдруг кому нужно - русификатор для phoenix 5.5
1.Поместите файл в папку с симулятором …\PhoenixRC\resources\language.
2.Перезагрузите симулятор.
3.Выберите язык в меню настройки.

Phoenix55_rus.rar

2 months later
sparks

Недавно товарищу на 10ку шиндошс искал, вот качайте Офф.релизы\апдейты.
Молодцы ребята, сохранили и летают!

Обновки все с 4.0 до последней 6.0.i

  • модели
  • пейзажи\карты
  • чего то еще…

Апдейты как ставить там тоже расписано

www.rc-thoughts.com/phoenix-sim/

  1. Онлайн VPN сервер кто хочет есть тут (а также много полезного тоже)

www.flugsimulatoren.ch

Ingar:

Обидно, что закрылся проект. Хороший сим. Последняя версия апдейта с моделями есть у кого?

Есть )
выше. Сам летаю, сим отличный! обновляйте на здоровье.

7 days later
samabs

Народ! Как установить скачанные карты?

danilzzz
samabs:

Народ! Как установить скачанные карты?

Распакуйте и скопируйте папку с картой в:

@\PhoenixRC\resources\environments

5 months later
sashkin

Поднять тему, пока сижу дома научился кое что делать. Хочется повысить свою третью версию и скачать пару моделек, как перейти на 5тую версию и где скачать модельки?

Ingar

Так качайте 5-ю версию и ставьте.

sashkin
Ingar:

Так качайте 5-ю версию и ставьте.

Раньше я как то обновлял. Просто эта версия у меня рабочая и никаких проблем с установкой, а хорошую 5тую еще надо найти.

AlexandrCNH

Интересно, что мешает разработчикам выложить на сайте последние версии сима и моделей для свободного скачивания “как есть”.
Ну и что, что сим больше не растет, но они же “в ответе за тех кого приручили…” (с) Маленький Принц. Люди как бы деньги заплаиютили им и не малые, не самый дешёвый сим был на рынке.

Напоминает мне это “бизьнИсь по словянски - пусть бананы нафих сгниют и я их лучше выкину, но цену не снижу не на копейку!”

Ingar
sashkin:

Раньше я как то обновлял. Просто эта версия у меня рабочая и никаких проблем с установкой, а хорошую 5тую еще надо найти.

Эта версия у меня как-то без проблем установилась. Времени теперь полно - разберетесь.

MakcuM
sashkin:

Раньше я как то обновлял. Просто эта версия у меня рабочая и никаких проблем с установкой, а хорошую 5тую еще надо найти.

Вот же сообщение, там есть всё что нужно!