Симулятор Phoenixrc

AlexN
VladimirG:

1 есть
2. есть но черезчур они перебрали…
3.присутсоввало на первых версиях сейчас подправили но по мне немного недостаточно а сваливаться он стал слижком резко
4 с этим нормально
5. странный, но чтото есть …

Спасибо за разъяснения.

John63
alkot:

Достаточно продолжительное время летал на Phoenix’е - все нравилось, но потихонку начал замечать, что модели действительно летают как-то странно - вертолет не кренит ни в одну сторону, можно ручки отпустить. Решил обратно вернутся к AFPD - совершенно другие ощущения, ближе к реальности. Жаль нет нормальных моделей T-Rex 450, 600. 😦

Да, действительно есть такая фигня. Но всё меняется если переставить стабильность висения с 96% на 85%. 😃 😃 Становится всё как в жизни! 😃

John63

Ну и плюс вообще замечательный, развлекательный бонус! Мини видео.
Очень много замечательных эмоций приносят такие финты. 😁

AlexN
John63:

Но всё меняется если переставить стабильность висения с 96% на 85%.

Хм, а в каком меню этот параметр искать?

John63
AlexN:

Хм, а в каком меню этот параметр искать?

Дык вот тут! 😃

AlexN
John63:

Дык вот тут! 😃

Ясно.
Правда у меня всё падает после нажатия Apply 😃

XVortex
AlexN:

Ясно.
Правда у меня всё падает после нажатия Apply 😃

Проверьте, не стёрли ли Вы папку variants и её дальнейшую структуру…
у меня такое было, когда я “похозяйничал” в папке с симом.

AlexN
XVortex:

Проверьте, не стёрли ли Вы папку variants и её дальнейшую структуру…

Действительно, папку variants не нашёл вообще…
Просмотрел инсталлятор и оба апдейта - нет папки там variants, может она должна создаваться в процессе работы?

XVortex

у меня папка variants создаётся инсталлятором в процессе нормальной инсталляции. но можно создать структуру вручную, она аналогична структуре resources\objects\aircraft

AlexN
XVortex:

у меня папка variants создаётся инсталлятором в процессе нормальной инсталляции. но можно создать структуру вручную, она аналогична структуре resources\objects\aircraft

Сейчас попробую переустановить всё. На случай если вдруг не поможет: где конкретно должна лежать папка variants?

9 days later
alkot
alkot:

Решил обратно вернутся к AFPD - совершенно другие ощущения, ближе к реальности. Жаль нет нормальных моделей T-Rex 450, 600. 😦

Вышла модель T-Rex 600 для AFPD. 😃

alkot
Николай-К:

Вышла также и trex-450 - www.rc-sim.de/index_en.htm

Тыщу лет назад. Она кривая до жути. 😃 Я ж писал, что нет нормальных моделей.

Николай-К
alkot:

Тыщу лет назад. Она кривая до жути. 😃 Я ж писал, что нет нормальных моделей.

Ну если 14.03.07 это тыщя лет назад то да, там кстати два 450 выложили.

leliksan

Порулил сейчас обоими 450ми-тупые какие то, только на шаг-газ реагируют нормально, крен и тангаж как у утюга, расходы видимо надо крутить. На мой взгляд у афпд с физикой вертов вообще не очень.
С уважением.
Шестисотка порезче рулится при тех же настройках. На живом не рулил, но мне кажется сим-моделька тупее оригинала.

17 days later
collapse
leliksan:

Порулил сейчас обоими 450ми-тупые какие то, только на шаг-газ реагируют нормально, крен и тангаж как у утюга, расходы видимо надо крутить. На мой взгляд у афпд с физикой вертов вообще не очень.
С уважением.
Шестисотка порезче рулится при тех же настройках. На живом не рулил, но мне кажется сим-моделька тупее оригинала.

Все хорошо. Но купить-то его где?
продает кто у нас его?

Vitaly

У нас вроде никто не продает. Я в Англии заказывал, за полтора месяца дополз. Skyline Models кажется.

XVortex

Для симулятора PhoenixRC стала доступна бета МУЛЬТИПЛЕЕРА!
Скачиваем, тестим 😉 - www.phoenix-sim.com

akirill
XVortex:

Для симулятора PhoenixRC стала доступна бета МУЛЬТИПЛЕЕРА!
Скачиваем, тестим 😉 - www.phoenix-sim.com

Когда в мультиплеере будем рубиться?

alkot

Когда его отладят - уберут вылеты и глюки, это только бета. 😃

undead

Прикольно, запустил хост - ко мне человека 3 подключилось почти сразу. Только глюки иногда с отключением от мультиплеера и со сбросом положения модели в стартовую позицию (без крэша).

John63
undead:

Прикольно, запустил хост - ко мне человека 3 подключилось почти сразу. Только глюки иногда с отключением от мультиплеера и со сбросом положения модели в стартовую позицию (без крэша).

Нароод! Скиньте и мне патчик! На сайте срубили его! ПОЖАЛУЙТА!!! 😃 😃 😃

leliksan

Ничего там не срубали, сегодня опять обновлённую версию положили. Работают ребята.
С уважением.

John63
leliksan:

Ничего там не срубали, сегодня опять обновлённую версию положили. Работают ребята.
С уважением.

Какие все умные и недоверчивые… У меня для закачки доступна только версия 1.03g, которая ставится на f и d…так, что просьба в силе.

AlexN
John63:

Какие все умные и недоверчивые… У меня для закачки доступна только версия 1.03g, которая ставится на f и d…так, что просьба в силе.

У меня встала на 1.03с.