Симулятор Phoenixrc

Andrei_Sss

ну раз наши летают надо будет присоединиться

Dobryj
MWW:

Я уже второй день пытаюсь скем-нибудь повоевать, пока только раз получилось,
и то не долго, чел. похоже испугался и убежал! 😃 А сессия висит открытая,
сегодня почти целый день. rel. 105b.

Я периодически летаю в Фениксе если что можете связаться по асе 63954249 полетаем!

5 months later
Dimanos-2006

Люди может кто сможет скинуть файл с Фениксом плиз…

AlexN

Без фирменного шнурка он не работает.

polyana55

Ну где же можно приобрести шнурок? 😉

AlexN

“Шнурок” = “Симулятор”. У нас - похоже нигде, только за бугром в интернет-магазинах.

1 month later
Dimanos-2006

сейчас создал сессию в мультиплеере, называется Russia, заходите!)

7 days later
DmitryB

Непонятная ситуация получилась…
У меня симулятор версии 1.02 я так понял.
пытался обновить, скачал 1.04.i так она не ставится на нее, надо типа 1.03 или 1.04 версию, а 1.03 нет на сайте разработчика.
На сколько я понял в 1.02 не такая реальная физика полета.
непонятно как обновить до 1.03 чтобы потом обновить до последней версии.
На сайте у них вообще 1.01 перед 1.04, а ни 1.02 ни 1.03 нет а без нее не встает обновление.
В поддержку что-ли писать?..

AlexN

Что значит “не ставится”?
Update: 1.04.i, Required version: Any version
1.04i ставится поверх любой предыдущей версии.

DmitryB

Так вот не ставится… Там при установке написано что надо версию не меньше 1.03. хотя на сайте действительно написано что ANY VERSIONS.

AlexN

Сегодня вечером попробую, если найду у себя 1.02.
Или могу попробовать выложить куда-нибудь 1.03.

DmitryB
AlexN:

Сегодня вечером попробую, если найду у себя 1.02.
Или могу попробовать выложить куда-нибудь 1.03.

Был бы очень признателен если бы выложили 1,03.
только он как? это именно обновление от 1,02 или сам по себе полный симулятор?

DmitryB
AlexN:

Полный симулятор.

Ну тогда вообще хорошо, а то как то как не пытался не получается и главное после неудачной установки обновления он не хочет работать приходится переставлять с оригинального диска.
В общем, если есть возможность выложите где-нибудь, а я заберу.

AlexN

Посмотрел на свой симулятор, кое-что прояснилось.
Диск - вообще с версией 1.01, поверх нее прекрасно ставится апдейт 1.04i, а затем уже на него - последний 1.05j.
Так что Update: 1.04.i, Required version: Any version - вполне соответствует действительности.

DmitryB

Странно, может при закачке что не то произошло и с ошибкой скачалось,но ведь он сам по себе запускается и делается, но на каком то этапе уже при установке ругается что не находит какой-то файл в инсталлере…
попробую еще раз скачать.

AlexN

Поставить все “с нуля” - единственная рекомендация. При установке согласиться с инсталляцией DirectX, а то без него у меня не заработало как-то.

DmitryB

Да все правильно. Скачал по новой 1,04 все встало нормально. и 1,05 накатилось. Значит прошлый раз файл скачался неправильно.
В общем дествительно 1,04 на любую версию ставится. Спасибо.

svd

По реалистичности этот симулятор как?
А то до сих пор не могу нормально вертолет завесить в нем 😦. С хвоста более-менее, с других сторон - вообще никак. Налет пока часов 20 правда 😊

AlexN

Реалистичность вполне на уровне, висеть может чуть сложнее чем в реале.
Через 20 часов это нормально 😃

svd
AlexN:

Реалистичность вполне на уровне, висеть может чуть сложнее чем в реале.
Через 20 часов это нормально 😃

Ясно, спасибо. Буду дальше тренироваться.

DmitryB

Кстати, а Русский язык есть на последнюю версию? у меня по умолчанию там нет Русского, но где-то помню говорили, что должен быть, а для ранних версий не подходит файл, вернее он вообще не видится из симулятора в выборе языка нет Русского…
Кстати не знаю путью как с реалистичность… тренер в этом симе ну просто ужас… летает он конечно вполне как тренер, но только если на него пару кило лишнего груза подвесить, т.е. в симе тренер еле взлетает, как будто тяжелый тяжелый или движочек совсем крохотный, в жизни значительно резвее, но если разогнать то фиг знает… похоже конечно на реал. Сейчас мучаю Екстру бензин, как раз завтра планирую облетывать такую, вот и сравним поведение.

8 days later