Симулятор Phoenixrc

humax
AlexN:

Вышла версия 2.0 бета, но скачать её почему-то нельзя 😃

а я там прочитал, что новая бэта 2.0 почти готова. а раз почти, значит ее еще нет.

dotsent

а как руссифицировать меню? в версии 1,05 …а то в 1,03 еще можно было…а тут как то не привычно(

svd

Может конечно плохо и неудобно, я тоже кстати с английским не дружу. Но лично мне, лишь бы свои функции выполнял 😃. Все равно надо учится в симе летать, перед первым настоящим взлетом

dotsent
svd:

Может конечно плохо и неудобно, я тоже кстати с английским не дружу. Но лично мне, лишь бы свои функции выполнял 😃. Все равно надо учится в симе летать, перед первым настоящим взлетом

да это понятно… просто когда уже вы научились летать и хотите попробовать большее… все настройки и так далее то тут увы со словариком сидеть не очень хочется…а про выполнение своих функций-с этим любой симулятор справляется…

svd

не, летать - это слишком громко сказано 😃.
Пока пытаюсь висеть ровно и не падать, ну и при пролетах тоже не заруливаться.
Кстати, к слову сказать про пользу сима и верты в частности. Есть у меня в реале соосник Robins 22. Так вот, если я в симе еле-еле держу верт, то в реале сооснк висит как прибитый гвоздем. Все-таки разница в управлении между различными схемами роторов огромная. Так что учится летать на соосник пустая трата времени. Игрушки это, ИМХО

Andrei_Sss

приглашаю полетать в фениксе в онлайне
летаю обычно с 20 до 21 по москве.

svd
Andrei_Sss:

приглашаю полетать в фениксе в онлайне
летаю обычно с 20 до 21 по москве.

Я бы с удовольствием. так проще учится. Но к сожалению у меня инет 64кб/с 😦((( Вряд ли потянет

dotsent

Попробую сегодня вылезти…только у меня 1,04 версия еще дома… если обновить удастся то вылезу…

svd

а у меня 1.05кажется или j или g…

AlexN
dotsent:

да это понятно… просто когда уже вы научились летать и хотите попробовать большее… все настройки и так далее то тут увы со словариком сидеть не очень хочется…а про выполнение своих функций-с этим любой симулятор справляется…

  1. Настройки, как правило, никакие трогать не приходится. Если только скорость ветра и порывистость добавить. “Словарный запас” симулятора - считанные десятки слов, можно и со словариком посидеть.
  2. Любой симулятор, увы, не справляется со своими функциями, иначе все давно бы летали на бесплатном FMS.
dotsent
svd:

а у меня 1.05кажется или j или g…

а поточнее? если есть 1.05g установочный… может выложите куда нить?

=U2=Alman

скажите пожалуйста для Sanwa надо переходник дополнительно где то покупать?
разъем у меня на пульте круглый а в симе штекер!

VladimirG

Скачал версию 2…
тепрь могу сказать… вертолеты начали летать в Phoenix … а то раньше как шарики надутые гелием пархали 😃

AlexN
=U2=Alman:

скажите пожалуйста для Sanwa надо переходник дополнительно где то покупать?
разъем у меня на пульте круглый а в симе штекер!

Купить штеккер под пульт, отрезать симовский и припаять новый (или попросить того, кто с паяльником дружит).
Что-то мне подсказывает, что готовый переходник не найдете.

VladimirG:

Скачал версию 2…
тепрь могу сказать… вертолеты начали летать в Phoenix … а то раньше как шарики надутые гелием пархали 😃

Спасибо за добрые вести!

=U2=Alman
AlexN:

Купить штеккер под пульт, отрезать симовский и припаять новый (или попросить того, кто с паяльником дружит).
Что-то мне подсказывает, что готовый переходник не найдете.

Спасибо за добрые вести!

если не трудно скажите а штекер где взять?
спасибо!

Vitaly

Либо в радиотоварах вроде “чип и дип”, либо купить переходник от любого симулятора или тренерский кабель и оттуда отчекрыжить.

AlexN

Грабеж конечно, ну да ладно 😃

Vitaly

Вопрос филосовский. Например, мне в центр города ехать стоит явно дороже 500 рублей, плюс время. Иногда проще за углом втридорога взять, чем топать туда где за пять рублей лежит.

В пилотаже хвосты к сожалению только под рефлекс лежат, надо резать. Под реалфлайт есть сразу с нужными разъемами, но не факт что они бывают отдельно.

=U2=Alman

В Пилотаже пообещали что скоро руссифицируют новую версию Феникса.

VladimirG
=U2=Alman:

В Пилотаже пообещали что скоро руссифицируют новую версию Феникса.

После НГ, не раньше

VladimirG

Если кому интересно, каждый вечер сервачек поднимаю … но как всегда только на последеней версии программы

John63

В версии 2b самолёты не штопорят, практически отсутствует момент от винта, срыв нечёткий, следствие чего, все силовые фигуры бестолковые. В самом начале самолётная часть была наилучшей.