Симулятор Phoenixrc

svd

а у меня 1.05кажется или j или g…

AlexN
dotsent:

да это понятно… просто когда уже вы научились летать и хотите попробовать большее… все настройки и так далее то тут увы со словариком сидеть не очень хочется…а про выполнение своих функций-с этим любой симулятор справляется…

  1. Настройки, как правило, никакие трогать не приходится. Если только скорость ветра и порывистость добавить. “Словарный запас” симулятора - считанные десятки слов, можно и со словариком посидеть.
  2. Любой симулятор, увы, не справляется со своими функциями, иначе все давно бы летали на бесплатном FMS.
dotsent
svd:

а у меня 1.05кажется или j или g…

а поточнее? если есть 1.05g установочный… может выложите куда нить?

=U2=Alman

скажите пожалуйста для Sanwa надо переходник дополнительно где то покупать?
разъем у меня на пульте круглый а в симе штекер!

VladimirG

Скачал версию 2…
тепрь могу сказать… вертолеты начали летать в Phoenix … а то раньше как шарики надутые гелием пархали 😃

AlexN
=U2=Alman:

скажите пожалуйста для Sanwa надо переходник дополнительно где то покупать?
разъем у меня на пульте круглый а в симе штекер!

Купить штеккер под пульт, отрезать симовский и припаять новый (или попросить того, кто с паяльником дружит).
Что-то мне подсказывает, что готовый переходник не найдете.

VladimirG:

Скачал версию 2…
тепрь могу сказать… вертолеты начали летать в Phoenix … а то раньше как шарики надутые гелием пархали 😃

Спасибо за добрые вести!

=U2=Alman
AlexN:

Купить штеккер под пульт, отрезать симовский и припаять новый (или попросить того, кто с паяльником дружит).
Что-то мне подсказывает, что готовый переходник не найдете.

Спасибо за добрые вести!

если не трудно скажите а штекер где взять?
спасибо!

Vitaly

Либо в радиотоварах вроде “чип и дип”, либо купить переходник от любого симулятора или тренерский кабель и оттуда отчекрыжить.

AlexN

Грабеж конечно, ну да ладно 😃

Vitaly

Вопрос филосовский. Например, мне в центр города ехать стоит явно дороже 500 рублей, плюс время. Иногда проще за углом втридорога взять, чем топать туда где за пять рублей лежит.

В пилотаже хвосты к сожалению только под рефлекс лежат, надо резать. Под реалфлайт есть сразу с нужными разъемами, но не факт что они бывают отдельно.

=U2=Alman

В Пилотаже пообещали что скоро руссифицируют новую версию Феникса.

VladimirG
=U2=Alman:

В Пилотаже пообещали что скоро руссифицируют новую версию Феникса.

После НГ, не раньше

VladimirG

Если кому интересно, каждый вечер сервачек поднимаю … но как всегда только на последеней версии программы

John63

В версии 2b самолёты не штопорят, практически отсутствует момент от винта, срыв нечёткий, следствие чего, все силовые фигуры бестолковые. В самом начале самолётная часть была наилучшей.

VladimirG
John63:

В версии 2b самолёты не штопорят, практически отсутствует момент от винта, срыв нечёткий, следствие чего, все силовые фигуры бестолковые. В самом начале самолётная часть была наилучшей.

про вертолеты сейчас просто супер… с самолетами мне сложно чтото сказать

=U2=Alman

парни а кто нибудь в курсе как в настройках уменьшить тяговооружение, а то вес самолета и размах крыла уменьшил, а мощность двигла незнаю.
летает ща как супер скоростной .

John63

В Фениксе самолётная часть вообще стала никакая, тоесть совсем! 😠 Требую возврата к истокам!!! 😃

sergious
=U2=Alman:

парни а кто нибудь в курсе как в настройках уменьшить тяговооружение, а то вес самолета и размах крыла уменьшил, а мощность двигла незнаю.
летает ща как супер скоростной .

В закладке “Thrust” параметр “Trust to weight ratio” - “Отношение тяги к весу”. Еще стоит поиграться с “Thrust velocity reduction”.

Dr_V

Ох… а меня Феникс очень порадовал 😁 Конечно чувствуется некая идиализованность, в жизни самолёты более срывные и не столь стабильны (похоже всёже придётся поиграться с настройками), Но сам движок давольно правильный, в большинстве фигур самолёты ведут себя естественно и самое главное на мой счёт, это наличие мультиплеера. Одному летать бывает скучновато, а вот в окружении единомышленников можно и себя показать и у других поучиться. В G4 , тоже есть мультиплеер, в нём то я и подсел на полёты в сети. Но самолёты там… намного хуже. Все симы разные и конечно далеки от реальности, но в каждом есть свои особенности и в Фениксе мне нравится , что некая снесходительность но при этом правильность выполнения фигур, помогают лучьше изучить их, ну а чисто выполнять пилотаж надо канечно учиться в жимую.

=U2=Alman
sergious:

В закладке “Thrust” параметр “Trust to weight ratio” - “Отношение тяги к весу”. Еще стоит поиграться с “Thrust velocity reduction”.

спасибо попробую!

=U2=Alman:

спасибо попробую!

спасибо помогло! 😃