Симулятор Phoenixrc

HikeR

на всякий случай:

New features, Improvements and fixes:

• New InfinityScape sites:
• Fly forever on an infinite number of randomly generated 3D terrains that you create and control
• Boundary-less terrains let you range as far and wide as you want to

• New camera modes include Cockpit and Chase modes with lookaround functionality
• New resampled sound effects for model engines
• Official support for NVIDIA 3D Vision sterescopic and TrackIR head-tracking hardware

ни слова о физике либо о каких-то изменениях в летной модели.

fpv для тренировок обычно выглядит хотя бы вот так:

то что появилось в фениксе просто чтобы “как у всех было”. а елки у некоторых получше будут 😉

Славушок

Здраствуйте.Помогите пожалуйста обновить сим.Версия 3.0 p.Что только не делал и автоматическое и сам в папку кидал скачанное .Вроде обновляеться.Включаю а версия таже.Хотелось бы З.0 s

Андреев_Алексей
Славушок:

Нашел папку в другом месте

Какой путь-то?

My Documents/PhoenixRC/Downloaded Updates folder. - такой?

Андреев_Алексей:

путь такой: ПУСК - МОИ ДОКУМЕНТЫ - PhoenixRC - resources ?

ошибся в вопросе, конечно My Documents/PhoenixRC/Downloaded Updates folder. Такой путь ?

Славушок

Такой.Только папка находиться не в документах.Но впирнципе прбовал и туда и туда.

Андреев_Алексей
Славушок:

папка находиться не в документах.

А где? должна быть в документах

Программа ищет обновление по прописанному пути.

Славушок

Папка находиться ,почему-то,в Program Files.Но все равно не работает.

Славушок

Нашел эту папку только без окончания folder.Забросил все туда.Запускаю обновления .Минуту стоит рамка а ничего не происходит.И опять таже версия.Я уже отчаялься.

Андреев_Алексей

Не стоит отчаиваться. Минута - это мало. Бывает что минут 10 стоит (несколько раз сталкивался). Нужно запустить и идти пить чай…

hjugo

не видел, что бы обновления феникса были длиннее 30сек даже на всю пачку апдейтов

Андреев_Алексей

А я видел… из-за этого тоже прерывал раньше времени… Потом не стал, и все обновилось…

От конфигурации машины зависит, от загрузки проца…

На работе, если в момент загрузки идет сканирование антивирусом, к управлению которым у меня доступа нет, комп в ступор входит…

кстати, может быть стоит вырубить антивирус на момент загрузки…

и еще - когда запускается загрузка, там написано (может быть неточно дословно) - подождите несколько минут (several minutes)

Славушок

Дело в том что я не прерываю.После рамки сразу запускаеться сим.А версия не меняеться.

Mikik

Сим запускается с правами администратора? Если нет, то ничего и не обновится! Сработает запрет на запись.

Славушок

А в каком месте посмотреть как он запускаеться и переставить?

Андреев_Алексей
Mikik:

Сим запускается с правами администратора?

Верное замечание… Но ведь как-то до 3.0 р обновился? Да и обычно предупреждение идет, что нет у вас, понимаш, прав администратора…

Славушок:

А в каком месте посмотреть как он запускаеться и переставить?

Вы прописаны как администратор компьютера?

Mikik

Правой кнопкой мыши и “запуск от имени администратора”.

Андреев_Алексей:

Но ведь как-то до 3.0 р обновился?

Так ведь “форточки” 😁! Тут возможно всё 😉!

Diego

а у меня так сразу “Р” установился, с купленного диска-лицензионника…

Андреев_Алексей

что на диск залито, то и устанавливается…

Далее - обновления в автомате или вручную…

Славушок

С диска было 3.0 p.В автомате и в ручную не идет.

Всем большое спасибо. Действительно помогло запуск от администратора.

Алексеич

Ребят скажите можно ли в этом симуляторе летать от первого лица, а то постоянно с земли управлять и всматриваться неудобно. Просто планирую по камере летать:)