E-Revo 1:16 (часть 2)

dima_d95
xcrash:

я ж говорю, не ломает. пока по крайней мере. катаюсь где придется, постоянные резкие ускорения по асфальту, бекфлипы, прыжки на мотокросоовой трассе, т.к. стало получаться, часто приземляюсь на все 4 колеса. все живое.

теперь понятно, спасибо)

strax30
xcrash:

Евгений, после установки конденсатора время катания не уменьшилось? я пока не выкатывал полностью батарейку.

даже если и уменьшилось то не на значительно, в общем я разници не заметил

подскажите это редуктору хана? Задние колеса при резком старте прощелкивают задние колеса. Сейчас буду делать вскрытие и смотреть

dima_d95
strax30:

подскажите это редуктору хана? Задние колеса при резком старте прощелкивают задние колеса. Сейчас буду делать вскрытие и смотреть

скорее задний дифференциал…

strax30

Вскрыл редуктор и в шоке от главной шестерни по отлетали зубцы, не стерлись. А именно вырвало с кусками

dima_d95:

скорее задний дифференциал…

именно так и есть!

EvgenUA:

вот так хрустит?

Примерно так, но только при старте.

сейчас фото выложу

dima_d95
strax30:

Примерно так, но только при старте.

у меня такой было, виновником был болтик который стягивает половинки корпуса дифов, я его не до конца затянул)

EvgenUA

насчет алюминиевого серво сейвера
можно обойтись без дополнительной прокладки и подпиливания, если скрестить его с пластиковым

как вариант

EvgenUA

я не пробовал. просто наткнулся на фотки

strax30
dima_d95:

у меня такой было, виновником был болтик который стягивает половинки корпуса дифов, я его не до конца затянул)

У меня все затянуто наглухо было

dima_d95

сейчас катался на аппе HK-GT3, настроил триммер “08 влево”, покатался немного, потом машинку начало уводить вправо, поставил триммер “24 влево” , опять покатался чуток, потом начало уводить влево, поставил триммер “05 влево” - как думаете в чем причина таких скачков?
P.S. вчера на стоковой гонял без проблем было…

gindos33

Я чего то не понимаю, почему на 2S рекомендуют 40С, а на 3S почему то 20С? Полазив по кингу, нашел вот такой и такой 3S 40С, думаю взять один для разнообразия на помощь 2S.

xcrash
gindos33:

думаю взять один для разнообразия на помощь 2S.

всмысле, параллельно хотите?

е-reveц
dima_d95:

как думаете в чем причина таких скачков?

тяги сток?

gindos33
xcrash:

всмысле, параллельно хотите?

Нет конечно, я по одному катаю, мне и так хватает в принципе, 3S именно для разнообразия.

gindos33

Регуль будет на 60А вместе с аккумуляторами закажу. Осталось только найти кто его потом загерметит ибо сам не потяну.

SANGR

А вот так мы катаем на нашей трассе (фактически моей,так как строил ее в 2010 один,но скоро грядет модернизация уже общими усилиями,так как ребятам понравилось кататься коллективно) есть и большая Рева и маленькая;)

www.youtube.com/watch?v=xL1jgRLQZFA&feature=player…

dima_d95
е-reveц:

тяги сток?

да

у меня на стоковой аппе(traxxas 2.4) триммер газа не работает - что делать?

это не может быть связанно с заводскими настройками?

xcrash

мультифункциональную ручку можно отключить. залезь в настройки, поставь для нее триммирование газа

dima_d95

xcrash спасибо, сейчас попробую)
_________________________________
слов нету одни эмоции - сейчас поставил нормальный, главное автомодельный регулятор на 35ампер х\к, заснял все подробно на видео - смотрите 😃
P.S. половину видео просто очковал, можно смотреть сразу с середины, причем очковал не за комнату а за машинку, все же дивану со шкафом досталось 😁
2ной бекфлип от дивана меня поразил 0_о (2:35)

www.youtube.com/watch?v=NlwRu3UkKf0

EvgenUA
gindos33:

Я чего то не понимаю, почему на 2S рекомендуют 40С, а на 3S почему то 20С? Полазив по кингу, нашел вот такой и такой 3S 40С, думаю взять один для разнообразия на помощь 2S.

потому что обычно больше “C” = больше толщина.
тот zippy 3s к примеру 23mm в высоту, а отсек 20mm.
поэтому есть отличный шанс, что она не влезет. да и в отзывах там никто не пишет что мол влазит в мини реву

xcrash
dima_d95:

xcrashспасибо, сейчас попробую)

а потом снова отключи нафиг, постоянно за нее задевал.
насчет двойного бекфлипа, нечему удивляться, сцепление о ковер и ткань очень высокое.

пришел наконец то и мне тибон 😃 кто то говорил что непонятно какие спайсеры куда ставить и нет инструкции. видно мне повезло, все расписано, и разделено по цветам.

вот

xcrash

мда, на сколько хороша защита, на столько же плохи наклейки