E-Revo 1:16 (часть 2)

Шмыго
uns:

Прикинул только что суммы всех заказов, на сегодняшний день сумма составила ~1200$ и это без самой модели…

АНАЛОГИЧНАЯ СИТУАЦИЯ. плюс рева 1\10 тянет нехило. конверсия идет!

е-reveц

uns, как там люминевые рок рипперы? приехали?

uns
е-reveц:

как там люминевые рок рипперы? приехали?

Неоказалось их в наличии, что сообщили через три недели, и без спроса выслали пластиковые… 😦
Ну да и ладно, попробуем Пластик

е-reveц
uns:

Неоказалось их в наличии, что сообщили через три недели, и без спроса выслали пластиковые…
Ну да и ладно, попробуем Пластик

чОрт я тоже заказал пластиковые, думал буду первопроходцем))

uns
Шмыго:

а что есть “рокриперы”?

Как мне подсказал xcrash это Bead-Loc тоесть разборные колёсные диски, незнаю почуму их так обозвали “Рокриперы”

е-reveц
Шмыго:

а что есть “рокриперы”?

есть титусы а есть рок рипперы и то и то бедлоки

xcrash
uns:

незнаю почуму их так обозвали “Рокриперы”

ну на сайте глянь, они так называются 😃

xcrash

беда совсем.

увидел удар от которого шаровые вылетают из РПМ. правда это был минислеш. в общем сломало рычаг, колесо и вылетела шаровая.

заснул за рулем 😃

Maniac82
mikolka6:

Какие ты имеешь в виду кулаки, ступицы что ли, все что имеет дело с подшипниками ((( половинки дифов, коробки, ступицы ))) идёт не укомплектованное ими. В Реве 1-16 два вида подшипников ((( 8x12x3.5mm и второй 4x8x3mm ))) на каждой ступице стоит один 4x8x3mm и один 8x12x3.5mm, так же на дифференциале два 8x12x3.5mm и два 4x8x3mm, а вот на коробке стоят 6 штук только 4x8x3mm и 7 стоит на спуре. В суме на Реве стоят, 8 на 8x12x3.5mm и 15 на 4x8x3mm. А это рем комплект для стокового Б\К двигла www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&W=00195242… ( не реклама )

Ребят проясните по подшипникам. Тут утверждают, что на реве всего 2 типа подшипников, тогда конечно запас купить лучше на ебэе: www.ebay.com/itm/…/370540447203
Но судя по мануалу есть еще подшипники. Да и в листе запчастей самый первый идет набор также из 4-х типов: www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXYVF0&P…
Так куда идут подшипники размера 4x7x2.5mm и 5x8x2.5mm и нужны ли они?
Всё не реклама 😃

xcrash

22.5mm? там их некуда впихнуть помоему.

Maniac82
xcrash:

22.5mm? там их некуда впихнуть помоему.

2.5 - очепятался

xcrash

ну на башне тоже написано. я разбирал все где есть подши кроме двигла. видел только два вида, 8x12x3.5mm и второй 4x8x3mm. да и по фото я бы не сказал что они там есть.

myself
Maniac82:

Так куда идут подшипники размера 4x7x2.5mm и 5x8x2.5mm

первые идут на рокеры, вторые на сервосейвер.

Maniac82:

нужны ли они?

с ними лучше, чем с белыми (вроде как паронитовые) кольцами

J_MoToR
J_MoToR:

Что то захрустело в коробке… что то развалилось. 😦

Посмотрел - самая маленькая шестерня лопнула…
Видимо, придется брать металлические

xcrash
J_MoToR:

Посмотрел - самая маленькая шестерня лопнула…

это как надо катать? 😃 помоему это второй случай, первый был разлетевшийся подш.

Maniac82:

Слэша жестко… За что его так?

ну как то так получилось 😃

Genyus

Скажите пожалуйста,а можно ли мыть реву под напором воды? После того что папа сказал:“ты так не мой,он у тебя заржавеет,и сломается”, после этих слов я начел волноваться.

xcrash

ага. пластик заржавеет и развалится. проверь как у тебя закрыт радиобокс, нормально ли лежит прокладка. если все ок, мой смело, тут все так делают.

ржаветь будут только подшипники и винты крепления всего.

lehuy
xcrash:

помоему это второй случай, первый был разлетевшийся подш.

Третий это,у меня 4 дня назад тоже маленькая шестерня лопнула.😃

J_MoToR
lehuy:

Третий это,у меня 4 дня назад тоже маленькая шестерня лопнула

И отдельно их не купить?

Vitamin
lehuy:

Третий

Тогда четвертый, я одному человеку помогал покупать металлические после разрушения стоковых.