мини-нива

Perthik

Вот заинтересовала она как альтернатива монстрам от киоши, да и привод у неё полный, да и цена устраивает. вот тока о надежности сего девайса сомневаюсь, а посему хочу узнать мнения о целесообразности сего приобретения. ВОТ ТО О ЧЕМ ГОВОРЮ

Berlingo
Perthik:

Вот заинтересовала она как альтернатива монстрам от киоши, да и привод у неё полный, да и цена устраивает. вот тока о надежности сего девайса сомневаюсь, а посему хочу узнать мнения о целесообразности сего приобретения. ВОТ ТО О ЧЕМ ГОВОРЮ

Моделька достаточно надёжна,запчасти тоже кое какие есть,но всё таки она туповата и больше похожа на игрушку.Да и мощности 380 мотора,несмотря на небольшой вес не всегда хватает на тяжёлом бездорожье.Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.В этом типоразмере есть намного более интересные модельки,хотя конечно и более дорогие.Но можно поискать и не новые.

2 months later
ivanych

Машинка супер для начинающих. У нас за 3 месяца очень интенсивной эксплуатации не сломалось ничего кроме качалки сервомашинки (запасная входит в комплект).
Насчет энерговооружонсти. Поставте двигатель тип P и будете очень приятно удевлены 😃 , правда замена двигателя тянет за собой и шариковые подшипники, т.к. капроновые втулки просто горят.

Весь апгрейт есть в Пилотаже.

1 month later
deathf

а вот моя бывшая… продал слава богу