Хозяевам 1/20 надо договориться.

mega_raser

У кого есть данное чудо?
Мне модель очень интересна.
Но смогу ли я участвовать в гонках на них и хотелось узнать сколько обладателей?
спасибо![u]

Berlingo
mega_raser:

У кого есть данное чудо?
Мне модель очень интересна.
Но смогу ли я участвовать в гонках на них и хотелось узнать сколько обладателей?
спасибо![u]

Я думаю,ни у кого нет.

vasya_y

Уже неоднократно писалось и обсуждалось - приезжайте в X-клуб!
Там есть класс “оффроад-18” - в котором все эти модели МОГУТ участвовать!
В этом классе - любые модели от 24-го масштаба до 14-го включительно!
Т.е. -
Мини-Т
Мини-Инферны (в любых вариантах - трак или багги)
Asso RC18 - в любых вариантах
Tamiya TLT-1
Мини монстры - “Пилотаж” и GS Mini-SUT

4 января уже будет 6-й этап (заключительный этап мини-чемпионата)!
Кстати, чемпион полугодия в 1:18 уже определился, но приз получает и победитель этапа. А если активность участников будет высокой - на следующий мини-чемпионат (6 гонок) будут призы интереснее.
По опыту - трасса для таких масштабов - отличная - 11-13 кругов за 5 минут. Мини-монстры с зависимой подвеской (типа Пилотажевского) - проиграют по максимальной скорости, но смогут увереннее пройти по неровной трассе, потому что довольно большие - при умелом вождении должны выигрывать у скоростных RC18 и Инферн, которые постоянно утыкаются куда-то или вязнут. Мини-Т ещё быстрее - но средний результат стабильно на круг хуже, чем у Инферн - из-за сложности управления и потому что на заднем приводе легко завязнуть.
Так что следите за объявлениями в разделе “оффроад”.
Для зимы - тщательно запаковать электронику, загерметизировать сервы (неоднократно обсуждалось в том же разделе форума) - и вперёд, на гонку!
Ближайшие гонки, объявление -
rcopen.com/forum/f27/topic33259

P.S. Насколько я знаю, таких Мини-Сутов, как на фото - продали уже не меньше двух десятков, а может и гораздо больше. А владельцев Пилотажевских монстров - вообще уже сотни. Но почему-то ни один владелец подобных мини-монстров ещё не приезжал в X-клуб (боятся оказаться неконкурентоспособными?). Резина как на фото, видимо - не слишком хороша будет по снегу, она для лета, асфальта, ковра.

mega_raser

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!
теперь меня ничто не переубедит 😛

VG
vasya_y:

Для зимы - тщательно запаковать электронику, загерметизировать сервы (неоднократно обсуждалось в том же разделе форума) - и вперёд, на гонку!

Мини-монстры гоняют на открытой трассе?! 😃 А я надеялся 4-го января в зале покататься … 😦

vasya_y
VG:

Мини-монстры гоняют на открытой трассе?! 😃 А я надеялся 4-го января в зале покататься … 😦

Да, на открытой.
Инферна и Ассо ездили по снегу, Мини-Т-шки - ещё осенью, по песку и грунту.
В зале - будут Мини-Зетки, 5-го числа.

mega_raser

Соответственно ни там ни там не обойдётся (я думаю) без mini SUT она почти уж уличная но в ней есть что-то домашнее 😛

BlackBit
vasya_y:

А владельцев Пилотажевских монстров - вообще уже сотни. Но почему-то ни один владелец подобных мини-монстров ещё не приезжал в X-клуб (боятся оказаться неконкурентоспособными?).

Один из владельцев был :)))) на последнем этапе уличных гонок :))) Один из двух “любопытных зрителей”, которые приперлись в самую рань :))) Главное терь его выловить 4-го числа и заставить приволочь машынку на гонку :)))

mega_raser

Отлично, отныне эта тема предназначена для обсуждения всех вопросов об GS mini SUT включая ремонт укрепление чистку гонки итд…
Народ, кто где и когда собирается покататься на этих машинках(просто покататься)?

Вовка
vasya_y:

В зале - будут Мини-Зетки, 5-го числа.

Минизеток 5-го числа не будет. Сейчас там в здании студенты каждый день тусуют, сдают сессию, так что у нас разложить ковер не получится.

Приезжайте с масштабами 1:20, 1:18, 1:16 4-го января на гонки, на улице погоняем!

BlackBit
Вовка:

Минизеток 5-го числа не будет. Сейчас там в здании студенты каждый день тусуют, сдают сессию, так что у нас разложить ковер не получится.

Приезжайте с масштабами 1:20, 1:18, 1:16 4-го января на гонки, на улице погоняем!

Студенты - зло :))) Ну воть, а хотел приехать… даже специальна заказал две запчастюшки в связи с поломкой переднего моста :))) А терь придеться 4-го приехать просто поглазеть :))) А то куда мне с минизеткой да по снегу гонять :)) Хотя она у мню вся “запрезервативленная”, но по снегу нифига не едет :((