Мини монстр-переделки

ZIPPO

Народ!Решил я тут переделать свой уазик для триала,а ненаю как лучше 😦 (опыта нет)
Помогите пожалуйста,похвастайтесь и обьясните что к чему(желательно с фото).
И можно без ссылок на америкосовские сайты.

cyberlion
ZIPPO:

Народ!Решил я тут переделать свой уазик для триала,а ненаю как лучше 😦 (опыта нет)
Помогите пожалуйста,похвастайтесь и обьясните что к чему(желательно с фото).
И можно без ссылок на америкосовские сайты.

прставил более мягкие пружины// переставил передние аммортизаторы на бампер // передний мост стал гораздо мягче отрабатывать неровности и как следствие менее переворачиваемый

lex500

Удлинить рычаги, карданы (центральные), маслянные аммортизаторы, передаточное число

7 days later
Ч_К_М

Сегодня пришли подшипники,переделанный мини-монстр можно посмотреть на ВВЦ пав.№57 НТТМ2006 стенд №411, с 10 до 18 😃 .

3 months later
Владимир4
cyberlion:

прставил более мягкие пружины// переставил передние аммортизаторы на бампер // передний мост стал гораздо мягче отрабатывать неровности и как следствие менее переворачиваемый

Пробовал переставить, амортизаторы сильно перекашиваются и начинают тереться о раму (боковины), а при максимальном повороте колес при диагональном вывешивании- и о них. Да и бампер представляется недостаточно прочным. Видимо, на бампере надо что-то дополнительно ставить. Идей нет?

maxemilian

дай фотку, нужно видеть, чтобы советовать

Владимир4
maxemilian:

дай фотку, нужно видеть, чтобы советовать

maxemilian:

дай фотку, нужно видеть, чтобы советовать

maxemilian

странно, у меня вроде ничего не цепляло. можно спилить передок с бампером, но это слишком радикально. попробуй проставки на бампер поставить, чтобы ширину увелисить (винты на системном блоке длинный, к которым шлейфа прикручиваются)

кстати и от меня ворос. кто знает движочек этого размера, но расчитанный на мощность, а не на скорость. чтобы без редуктора тянул