Кубок Москвы по минимоделям (третий этап)

Nikita_Gr

Дима или Костя скажите во сколько в воскресенье самое раннее можно на трассу приехать шоссейку попробовать? Или может в субботу вечером? А то сложно сразу без ниодного проезда пытаться гонять с вами. А еще одним препятствием быть нехочется 😦 .

dima_malyshko
Nikita_Gr:

Дима или Костя скажите во сколько в воскресенье самое раннее можно на трассу приехать шоссейку попробовать? Или может в субботу вечером? А то сложно сразу без ниодного проезда пытаться гонять с вами. А еще одним препятствием быть нехочется 😦 .

Не беспокойся все будет ОК. Главное не победа, а участие… 😃 Я буду на стоковой модели ездить, так как у меня реулятора скорости НЕТ.
НУ А ТЕПЕРЬ О ПРИЯТНОМ - СОРЕВНОВАНИЯ скоро…
ПРИЗЫ КУПИЛИ.
ТРАССУ РАЗЛОЖИМ в субботу и все подготовим.
Пропылесосим.
Баннеры развесим.
Фотоаппараты зарядим.
в общем будет нам праздник перед НГ. 😃

Trptech

Может вырвусь первый раз на стоковой rc18b.
ВОпрос тупой,но задам: блок питания к зарядке тоже тащить ? )))

maxemilian

а я не смогу (у сестры день рождения) 😦

есть ли смысл приезжать пораньше часов до 12-00? или нет?

SUPER_mONSTER

Мож. вопрос туповатый но будет ли такое что один с мамбой катает а другой в стоке в одном заезде? 😮

Trptech

В правилах ничего против этого ненаписано,но шанс есть) Будем в финале Z на стоке катать)

lvmaxx
maxemilian:

…есть ли смысл приезжать пораньше часов до 12-00? или нет?

Читайте регламент - регистрация заканчивается в 11-00.
И в предыдущем посте: SUPER mONSTER - читайте предыдущие страницы 😈 Зачем правила и регламент писали? Зачем их публиковали?

Nikita_Gr
Trptech:

блок питания к зарядке тоже тащить ? )))

Обязательно

SUPER_mONSTER:

Мож. вопрос туповатый но будет ли такое что один с мамбой катает а другой в стоке в одном заезде?

Непременно и кто быстрее вопрос

lvmaxx
SUPER_mONSTER:

Этож не чесно! 😮

Вот когда будет народа достаточно в каждом классе - тогда и поговорим.
Вы правила и регламент все-таки почитайте.

lvmaxx
SUPER_mONSTER:

Да читал я их не раз! 😃

Вот это хорошо. Теперь приезжайте на 3 этап - вам все станет понятно.

SUPER_mONSTER

ОК.Хватит ли мне 2 комплекта 1-2300,2-1400mAh?Зарядника нету,купить не успел. 😢

Nikita_Gr
SUPER_mONSTER:

Хватит ли мне 2 комплекта 1-2300,2-1400mAh?Зарядника нету,купить не успел.

Если только на гонки то хватит аккума Рииди 1400 с жестянкой хватает на 25 минут хорошего хода потом еще 5-10 мин докатывается. Захвати с собой провода которые можно в зарядник и в аккумы пихнуть если совсем разрядишся поможем. И литий тоже.

SUPER_mONSTER

У меня акки “бытовые”,сказали на тренировке 10 часов заряжаются 😢 правда ли это?А так очень признателен.

dima_malyshko

Все готово к соревнованиям. Трассу разложили. Удлинитель кинули, коврик пропылесосили.
Ждем всех.
До завтра до 10.00

lyoha

Для особо шумных участников.

8.5. Безопасность маршалов:
8.5.1. Участники, модели которых маршал возвращает на трассу, должны держать модель на тормозе. Манипуляции дросселем во время работы маршала не допустимы. Маршал имеет право не возвращать на трассу модель участника, не обеспечивающего его безопасность.
8.5.2. Маршал должен пропустить модели, движущиеся по трассе и только после этого приступить к возврату моделей, попавших в коллизии.
8.5.3. Участники должны быть внимательны к маршалам и при нахождении маршала на трассе, объезжать его. Наезд на маршала является нарушением правил безопасности участником.

Вопрос к организаторам:

4.10.2. Начиная с последней финальной группы проводятся суб-финалы и далее – до самого высокого уровня – полуфиналов и финалов. По результатам суб-финала 3 лучших спортсмена выходят в следующий круг и присоединяются к 7-м участникам более высокой финальной группы.

Не заметил подобного…

А ваще - ураган, масса эмоций, полные штаны адреналина. Респект и увага отцам-очнователям серии гонок, да и собственно масштабного класса в Москве.