Четвертый этап Кубка Москвы по минимоделям

maxemilian

не совсем понял. гонка вроде в след. воскресенье? а что за дорегстрация завтра? и что вообще завтра?

Модератор :

Предыдущий пост удалил .

Т.К. ошибочно написан в этой теме.

lyoha

Это был ответ не в ту ветку. Это про Рождественский монстр-рэйсинг…

Zino

Братцы, я уже неоднократно просил, чтобы этапы по 18-му масштабу не совпадали с этапами по Mini-Z … может быть всё таки пойдете на встречу и разнесете как-нибудь на разные дни!
4 февраля 9-й этап Гран-При по Mini-Z

GROZZY

То есть почти 30 человек должны подстроиться под Zino. Есть подозрение что гонять надо все таки одного зайца.

Wolf

Всем привет! 28.01.07 будет тренеровка в “Пилоте” . Взнос как всегда 50р.
Ждём всех жилающих покататся с 12.00 до 18.00. 😃

GROZZY

Мы - я, Никита, Сергей, будем обязательно, Саша обещалси быть, Лёха (lyoha) вроде тоже не против, Юру вытащим (если разбудим).
Вобщем компашка, как обычно, тепленькая 😃 , и, что характерно, в тепле.

photoman
GROZZY:

Мы - я, Никита, Сергей, будем обязательно, Саша обещалси быть, Лёха (lyoha) вроде тоже не против, Юру вытащим (если разбудим).
Вобщем компашка, как обычно, тепленькая 😃 , и, что характерно, в тепле.

И я присоединяюсь к теплу!

4revo

Я променял холод и ветер на тепло (я.ца дороже). Завтра приеду. И Миха тоже.

Zino
GROZZY:

То есть почти 30 человек должны подстроиться под Zino. Есть подозрение что гонять надо все таки одного зайца.

Леонид, дело в том, что в Mini-Zеточном классе гоняется более 30-человек … и часть из нас с удовольствием бы начала кататься в 18 масштабе, но так как постоянно гонки совпадают по времени, то это не возможно!

GROZZY
Zino:

дело в том, что в Mini-Zеточном классе гоняется более 30-человек … и часть из наc…

Сколько конкретно, имеют 18-шки, и сколько из них готово осчастливить нас своим посещением, если можно поточнее.
Народу в общем и так немало приезжает…

зы. “Mini-Zеточный класс” - это сильно звучит 😃 .

dima_malyshko

Завтра тренировка.
4-го февраля 5-й этап и изменять сроки не будем так как:

9-11 ЧР во Владимире…
11-го тренироовка
18-го 6-й этап…
либо 18-го трениовка
а 27-го этап.
Если хотите кататься - суетитесь и пишите, когда будет следующий этап в хц…