Видео с трассы ПИЛОТ

4revo
lyoha:

Барин! Приедь, не дай пропасть холопам неразумным твоим! Научи как на тренировках веселиться и ехать быстро! Порви нас всех в клочья!

+1. В форуме-то все языкатые, все ассы.

BiggyPop

Приеду, приеду!!! “Ух, я вам всем покажу”!!! 😁 😁 😁 😃
Я вообще трассы не люблю! Ну скучно же туда-суда ездить, да ещё тем более по таким маленьким! Я сам постоянно на станцих метро катаюсь! И весело, и прятно! Мне от таких покатушек очень радостно становиться!

Wolf

Видимо, молодой человек умеет ездить только по прямой с большой скоростью.

trainee
BiggyPop:

Я вообще трассы не люблю! Ну скучно же туда-суда ездить, да ещё тем более по таким маленьким!

Возникает только один вопрос: а Вы пробовали с соперниками на трассе-то?

dima_malyshko
BiggyPop:

Приеду, приеду!!! “Ух, я вам всем покажу”!!! 😁 😁 😁 😃
Я вообще трассы не люблю! Ну скучно же туда-суда ездить, да ещё тем более по таким маленьким! Я сам постоянно на станцих метро катаюсь! И весело, и прятно! Мне от таких покатушек очень радостно становиться!

+2 😂 😂 😂
крутая развлекуха…

nik_adm

Скажу свое скромное слово в адрес трассы пилот и людей ее постоянно обслуживающих и помогающих сделать процесс катания приятным…особенно вспоминается девочка поднимающая машины на трассе 😊
По своему опыту скажу что до трассы катался во дворе у себя в районе:крутые повороты трамплины препятствия все пролетал на ура. Машина входила в повороты как болид формулы 1.
Приезд на трассу все меняет и из “крутого” гоншика превращаешься в новичка постоянно переворачивающего машины.
Про тренировку скажу что там стоит чисто дружеская и приятная атмосфера что народ больше общается по интересам.
Вобщем трасса это то что надо. Так держать и развивать…

BiggyPop

Не совсем на трассе, и совсем не на машинках 18-го масштаба… На Savage-ах гонались всё лето по лесу!

BiggyPop

Ну хоть кто то юмор понял…

Так это же здорорво!!! Чёрт, надо будет действительно приехать!!! Про перевороты меня заинтреговало… Неужели я там тоже, как ребёнок, в первый раз кататься буду???