Лоси и Р-сишки на Манежке

RexA

Леш, с таким корпусом надо, наверное, и диски менять на что-нибудь из шоссейного HPI 1:10. Вторая фотка рулит 😃

photoman
RexA:

Леш, с таким корпусом надо, наверное, и диски менять на что-нибудь из шоссейного HPI 1:10. Вторая фотка рулит 😃

Колеса есть, переходничков нема:(

RexA
photoman:

Колеса есть, переходничков нема:(

В тойхобби загляни. Знающие люди утверждают, что там есть. Ни разу не реклама.
И если можно, скинь в ЛС ссылку на диски, чтоб я такие не купил, а то мы как детдомовские 😃
Мне и так сейчас корпус как у тебя придет, а я его в черный хотел красить, блин

air-sokol
photoman:

И еще маленькое видео

А самому не стыдно 😅 в 35лет в центре Москвы пускать машинки 😂 для этого специалезированные трассы есть “Пилот” к примеру 😃

BiggyPop

Народ, ну вы просто издеваетесь!!! Ну ролики по 6 секунд!!! Я конечно понимаю, что похоже это всё просто на фотик снимали, ну смонтируйте в большой!!! Экшена непрекращающегося хочется!!! 😈
А то у нас и так мало кто видео выставляет…

photoman
air-sokol:

А самому не стыдно 😅 в 35лет в центре Москвы пускать машинки 😂 для этого специалезированные трассы есть “Пилот” к примеру 😃

Да нет не стыдно, а даже наоборот , что есть такая возможность после покатушек в Пилоте зажечь в центре Москвы 😜

BiggyPop:

Народ, ну вы просто издеваетесь!!! Ну ролики по 6 секунд!!! Я конечно понимаю, что похоже это всё просто на фотик снимали, ну смонтируйте в большой!!! Экшена непрекращающегося хочется!!! 😈
А то у нас и так мало кто видео выставляет…

Ну извиняйте, какие есть ролики,снимал друг, он в видеомонтаже профан,выложил что есть,может потом что-нибудь подлиннее получится 😃