Открытие новой трассы

Maxlis

Увидел тему про создание новой трассы и тоже решил похвастаться. Все выходные на даче вкалывал над своей трассой! получилось очень забавно, но у меня больше похоже на некую рампу, эдакие “чудеса на виражах” с выездом на стены трасы и крутыми поворотами-разворотами. (В разделе “Автомодели. Встречи, адреса” есть более подробное описание). Кстати порекомендовал бы вам добавить такую S-образную связку. Получается очень интересно. Делается не сложно. Выкапывается S-образное углубление с наклоном во внутренюю сторону поворота, а из лишней земли наращивается наружняя сторона. Вход и выход на эту развязку можно сделать трамплинами. Рекомендую начинать именно с трамплинов, что бы понять траекторию полета. И еще один момент, т.к. этот участок будет углубленным да еще и с высокими бортами, советую разместить эту связку максимально ближе к помосту, что бы был хороший обзор трассы.
На видео (12мб) моя трасса (не доделаная пока) с примерно такой связкой что я предложил Вам.

rippers

Новости с трассы: привезли землю, кататься пока нельзя. пока не раскидаем и не утрамбуем

14 days later
rippers
alex12345:

а чем трамбовать планируете?

Ручным катком

4 months later
6 months later
extra555

Привет! Алексей как на сегодняшний день обстоят дела с этой трассой?

rippers

Ждем пока высохнет, потом скорее всего расширим и увеличим.

14 days later
DOB

" Расширить и ухлубить " (с) 😃
Лёх , не забудь мою идею о дополнении раллийного варианта . А мы поможем чем сможем 😃