Тренировка 9 декабря в Пилоте

dima_malyshko

Ура, наконец подготовили трассу к тренировкам.
9 декабря с 12.00 до 19.00 будет тренировка для моделей 1/18 в ЦДЮТТ “Пилот”
Адрес: Ул. Корнейчука 55А
Конфигурация трассы, как на соревнованиях 16-го декабря (классы шоссе).
Участие - 50 рублей 😁

перехватчик-барсик

так 2ой же этап на ЮгоЗападной по минимоделям…
поздно тренероваться)))) ГОНКА УЖЕ ))))))!!!
всё на битву! 😃

Митяй

Дмитрий! А будете ли Вы проводить зимой соревнования 1:10 электро офф-роад?

dima_malyshko

На улице на 1/10 кататься не будем!
А вот в зале, но не внашем, 29 декабря будут первые соревнования на багги 2WD, 4WD и Stadium Truck в зале!
будет интересно 😃

Митяй
dima_malyshko:

А вот в зале, но не внашем, 29 декабря будут первые соревнования на багги 2WD, 4WD и Stadium Truck в зале!

Это вроде Витёк будет проводить, он говорил. А у Вас в зале только 1:18 помещается?

dima_malyshko
Митяй:

Это вроде Витёк будет проводить, он говорил. А у Вас в зале только 1:18 помещается?

Да, у Витька в Сокольниках 😁
А у нас тока 1/18, и то, в основном будем кататься на шоссейках…

anik

Трассу опробывали.Ждем соревнований!

RexA
anik:

Трассу опробывали.Ждем соревнований!

Это как? 😲 Вчетвером сидите и ждете? Так соревнований кругом много, только успевай поворачиваться:))))) Дааа, и с липолями красота!!! Вернее, даже - КРАСОТИЩА:))))))))

anik

Это как? Вчетвером сидите и ждете?

Неа,не угадали…в пятером

dima_malyshko

Серега, почему-то у меня ощущение такое, что ты как-то и не рад, что трасса начала принимать посетителей!
😕

proximo

сорри за оффтоп а у вас в 1/18 1/16 липолки разрешены ???

GROZZY
dima_malyshko:

Серега, почему-то у меня ощущение такое, что ты как-то и не рад…

Дим, ты не прав 😕 .
Трасса это хорошо, это просто замечательно.
Но твое (+ Костян + Аник + Вадим + все кто был у Вас на тренировке) присуствие у Рипперса было-бы значительно интереснее не только в траках, но и в шоссе в следующие выходные.

dima_malyshko
proximo:

сорри за оффтоп а у вас в 1/18 1/16 липолки разрешены ???

Нет, в шоссе запрещены - катаемся на двух трассах (Пилот и Моторхоме) а вот в офф-роад разрешены, так как тока в Пилоте.

Shiva007

15 декабря можно приехать потренироваться, чтобы принять участие в соревнованиях 16? У меня багги 1/16 TamTech-Gear 2WD.

Mucha_cho

Значит приоритет отдан шоссе? Почему так? Ведь народу достаточно много и офроуд собирает (я бы сказал не меньше уж точно)

dima_malyshko

Приоритет не только шессейкам.
Просто на шоссе - чемпионат.
а на офф-роад - просто соревновушки 😃
16-го будут следующие классы
1/18 4wd on-road
1/18 2wd on-road
1/18 off-road (в класе едут все на любых акб), единственное условие для офф-роад - не хулиганить - за езду по стенам, окнам, жалюзи, потолку и т.д. не по трассе… дискалификация…
Посмотрим, сколько людей будет - возможно так же разделим сор следующих соревнований офф-роад на 2wd (mini-t, tamtech и т.д.) и 4wd (остальные)

GROZZY
dima_malyshko:

16-го будут следующие классы

Дим, а ты спецом народ перед выбором ставишь, а

16 декабря состоится очередной 2 этап Мини-Кубка Москвы по шоссейным моделям в зале у Рипперса в клубе “Форсаж” при содействии РОСТО (ДОСААФ) и ассоциации САРУМ.

Или у тебя чиста междусобойчик???

neviDimka

Дмитрий, скажите пожалуйста, в следующие выходные 22-23 декабря можно ли будет покататься в зале в Пилоте.
Модель 1/18 багга, но кататься могу и по гладкой трассе.

dima_malyshko

Да, в воскресение будет тренирова для всех классов, в субботу с 17.00 готовим трассу.
Трамплины есть, так что велкам 😁

3026

В субботу трассу для чего готовите?

dima_malyshko
3026:

В субботу трассу для чего готовите?

😁 Для тренировки в воскресение - там ковер поправить, пропылесосить, поставить столи и протянуть элктричество и т.д.
Чтоб было комфортно 😃

3026
dima_malyshko:

ковер поправить, пропылесосить, поставить столи и протянуть элктричество и т.д.

А с вами можно?