Выбор ДВС машинки.

Blitzkrieg

Все-таки машинки то разные. У одной передатчик получше. У другой две скорости и аморты алюминиевые. Вобщем посоветуйте пожалуйста аргументировану одну из трех 😃
Тему всю прочитал, но полезной информации там немного.

Мягкие_тапочки

Блин! есть же целая ветка, посвященная данному классу машин, где все уже обсасывали не по одному разу

Неужели надо плодить новые, вместо того, чтобы задать вопрос в старой?
rcopen.com/forum/f76/topic53191

Полезной информации там море - нужно просто уметь читать

Blitzkrieg

я чот ничо не понял. модельки 1/16 вроде сюда. звиняйте если ошибся, но по логике я в правильную ветку написал.

Всю указанную вами ветку перечитал нет там ничего путного.

Мягкие_тапочки

Если в той ветке вы не нашли нужной информации, то и здесь писать бесполезно. Отличия моделей обсуждались в той ветке не раз - смысла обсуждать их еще раз нет, да и не будет никто делать это заново специально для вас

Выбор за вас никто не сделает.

Temych
Blitzkrieg:

Все-таки машинки то разные. У одной передатчик получше.

совершенно верно подмечено. но _принципиальной_ разницы между этими двумя моделями нету ! у обеих в кач-ве движителя изпользуются 4 колеса, обе с похожими двс и масштаб одинаковый. у одной - получше аппаратура + дека усиления, у другой получше с запчастями, имхо. каждый обращает внимание на те преимущества и недостатки, которые важны именно ему. инфы тут по этим моделям много, особенно по пилотаж-мини-траге. ее и советую вам взять - она изучена/обсосана наиболее полно и запчасти найти на нее - не проблема (в москве). ее родная аппаратура неплоха, перестанет устраивать - легко можно поменять, а старую аппаратуру продать - я так и сделал.
и правильно вам выше сказали - все что могли посоветовать - уже посоветовали в теме про мини-трагги. за вас выбор никто не сделает.

Blitzkrieg

Купил пилотаж мини траги 😃 В связи с этим вопросец возник. 😃 Я еще и летун, и завалялось у меня топливо вертолетное 15 процентов нитрометана. Сгодится топливо в минитраги или лучше не насиловать машинку?

Temych

поздравляю с покупкой 😃 топливо такое сгодится. по топливу только что обсуждали и еще ранее - довольно подробно, там же - в теме по мини-траге - читайте и не нада будет вапросы задавать ! на все возможные вопросы уже найдены и написаны ответы ! читайте и не баяньте rcopen.com/forum/f76/topic53191