TT-01D

Мистел

Вот собрался начать катать дрифт)

После долгих сомнений решил брать кит ТТ-01Д. И некоторые хоп-апы, а именно:
стабилизатор зад\перед
алюмин. рулевую трапецию
алюмин. кардан
Рама карбон
алюмин. моторама
акк 4600

что скажете в целом? выходит гдет на 7 тыщ. Вот тока до сих пор не разберусь: стоит ли стабилизаторы ставить? О_о

ArtK
Мистел:

Вот собрался начать катать дрифт)

После долгих сомнений решил брать кит ТТ-01Д. И некоторые хоп-апы, а именно:
стабилизатор зад\перед
алюмин. рулевую трапецию
алюмин. кардан
Рама карбон
алюмин. моторама
акк 4600

что скажете в целом? выходит гдет на 7 тыщ. Вот тока до сих пор не разберусь: стоит ли стабилизаторы ставить? О_о

стабилизаторы нах, аккум лучше 3600, тк этот тяжелый и возможно нарушится баланс. лучше взять рег рычаги(перед зад) и рег руль тяги

Мистел

Ну рычаги и рулевые тяги там и так регулируемые, а почему стабилизаторы не стоит? Для дрифта думаю подойдут.
Стоит ли покупать обгонку вперёд? И можно ли какнить заблокировать задний дифференциал (вариант “залить клеем” не прадлагать) чтобы потом разблокировать можно было?

ArtK
Мистел:

Ну рычаги и рулевые тяги там и так регулируемые, а почему стабилизаторы не стоит? Для дрифта думаю подойдут.
Стоит ли покупать обгонку вперёд? И можно ли какнить заблокировать задний дифференциал (вариант “залить клеем” не прадлагать) чтобы потом разблокировать можно было?

по моему на дрифт шинах и так маленькие крены. но некоторые строго рекомендуют стабилизаторы, я в них смысла пока не вижу.

диф можно заблокировать, переставив в нем одну шестереночку с оси между двумя оставшимися. вроде так некоторые блокируют