Здравствуйте.

Sprit

Приветствую посетителей данного форума. Меня зовут Антон. я из Москвы. Этим летом гулял с девушкой около университетского проспекта и заметил ка ктам люди гоняют дрифт на RC машинах. Данная идея меня очень заинтересовала, посмотрел в инете что это вообще такое и мне это понравилось =) .
В общем захотел тоже заняться таким видом хобби, но вот проблема - я в этом деле проще говоря нуп 😒 Вот порылся в инете и наткнулся на этот форум)

Хотел бы попросить посетителей этого форума посоветовать какую вещь приобрести на первое время, там чтобы было в разумный пределах ну и чтобы можно было дрифтовать 😇 ато пока пробовал сам порыться в этих тоннах информации на ващем форуме голова разболелась 😊. Да и к тому же я не просвещенный пока в этом человек, поэтому лучше довериться людям со стажем в данного вида делах.
Заранее спасибо всем кто откликнется. очень вам благодарен.

P.S. я пока расчитываю на модель с электродвигателем, на сумму около 8к 😊

серж=

для начала можно прикупить в хобби центре kyosho tf-5 я уверен тебе понравится!

Sprit

как я понял tf-5 это полноприводная платформа ( или шасси, как её там =) ) или на полноприводных тоже можно учиться?

Rusty_M

А дрифт только на полном приводе на моделях…

ps пиши лучше на rcdrift.ru, там будет больше ответов

Sergey2008

как бывший владелец тф5, как раз первой была у меня, это просто отличная модель для начала. поставил дрифт резину, настроил подвеску и вперед кататься… очень советую. если хочешь сэкономить, то посмотри барахолку, сейчас много народу продаёт тф5.

GAGARIN

например я=) наглая.бецеремонная.реклама. пионеры жмите на пожаловатся!
мне не понравилась тф5.

Rusty_M
GAGARIN:

например я=) наглая.бецеремонная.реклама. пионеры жмите на пожаловатся!
мне не понравилась тф5.

Радует способ продажи… это Г мне не нравится, поэтому продаю: Покупайте! Шась отличная. 😁

Igor97

Ахахах,да уж,реклама зашибись 😁😁😁

GAGARIN

новые рекламные технологии , фигли. ну я ж не говорю что она плохая. просто по сравнению с лосиком эта хуже. а лосик я думаю не впишется в бюджет товарища