пламя из выхлопной тубы на RC

KKiric

… эт просто из глушака летят капли нитрометана, если слушком богатая смесь, и загороются.

Igor97

Ты понял что написал то? Видео смотрел? Это электро дрифт!

LeTyH

они же электро
Я чет никогда не видел чтоб выхлоп горел, труба не такая горячая
это думаю из зажигалки для каминов сделали или чего-то похожего

GAGARIN

в десятку. только не зажигалка а газовая горелка. на циакрин сажается клапан подачи газа на третий канал. и ставится пьезо элекмент. все. только имхо ТБ не дураки писали и данная приблудина явно лишняя

Panther
Igor97:

Ты понял что написал то? Видео смотрел? Это электро дрифт!

Та,у которой огонь из глушака пламя идет-ДВС)))Присмотрись внимательнее))

Igor97

Вообще-то там все электро. Смотрел внимательно.

KKiric

а, эт тогда мне кажется что либо газ сжиженный распыляют, либо бенз.

да , пантер, там при разгоне дым шел.)))

Mistel

огонь - детям не игрушка, спалите ещё себе что-нибудь… на видео все ЭЛЕКТРО! Или вы думаете что они в зале на двс катают?
про капли нитрометана из глушака просто плакаль )))))))

Rusty_M

Даже видео пересмотрел специально…электро это…

Panther

Сори за оффтоп!никто не знает,чё за песенка играет в видюхе?

Igor97

Максим, а че так нервничать? Мне например тоже интересно.

rinian

Песенка Seven nation army - white stripes.
что-то мне подсказывает что банально шприц с парафином (или бензин зиппо) прикрепленный к мощной серве зацепленной на дополнительный канал ну и аппа самолетная для удобства например.
Вариантов может быть масса но логика именно такая.

STIG_Dust

да там третий канал на подачу газа стоит… Триста раз обсуждали:)

НИКИТОС

я такую штуку себе делал на самодельную модель, правда у меня подача была постоянная, не было денег и умения чтоб сделать аппу для этого.
я из согнутых стальных прутов сделал каркас, для баллона для заправки зажигалок.
добыл шлангов и стеклянных трубок(меньше теплопроводность) сделал переходник винтогого типа. закручиваешь чуть и газ немного идёт. на выходе получался шлейш где-то до 1метра длинной и чуть меньше высотой(если закрутить на макс)
модель была-переделка с new bright за 5000р.
был джипчик, стал реально вездеход-плавал, в горку лез, а летом ставил вышеуказанную систему и к 20 кмч в стандарте прибавлялось не мало.
машинка погибла:в парке 50 лет октябрякакие-то сволочи пробили корпус(старая машинка+конструкция из изоленты собственной конструкции) и одним ударом ботинка зашвырнули в пруд.
до берега она по дну проползла, а потом отказала электроника, и на двигатель движения перестала идти энергия.
кстати не у кого нет разбитой или просто не нужной детской машинки. с радостью возьму и сделаю new болид