Помогите вьехать в тему с дрифткаром

Lonsdale
IceJeka:

Имеется тт-01, покупал давно, менял колеса и мотор, что нужно еще сделать, чтобы дрифтить. Помогите пожалуйста)😇

Если банка стоковая (мотор), то дрифтить неполучится, нужно мощней хотябы спорт тюнед!

Genyus

Написал же он что поменял мотор.

29 days later
Nice_Bullet

На самом деле ребята правы. Очень много зависит от движка и от резины. Поставь спец резинку и будет тебе счастье.

4 months later
Vinni_Pyh

Доброго времени суток, комрады! ВЫРУЧАЙТЕ!!!

Имею в наличии трековую Subaru Impreza WRC’08 1:10, электро, RTR, 4WD, ТТ-01Е с электродвигателем серии540, в стоке.
www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_15/RC12307/?fl…[]=clf_10-15

  • NiMH а/б, емкость 4500мАч, 7.2В
  • Новый пульт управления HK-GT3B Передатчик и HK-GT2R 3 канальный приемник
  • Докупил диски и покрышки для Дрифта.😈

После установке колес дрифтить получается, но четкости в управлении в момент заноса практически нет. На скорости при повороте машина и не поворачивает толком и в занос только с раскачки уходит(((
Пока гоняю на штатных колесах в раллийном режиме шухер пешеходы, т.к. просто замена колес на дрифтовые особой четкости в скольжении не принесла… + куда-то задевал балонник😵 Но душа требует и руки чешутся все же подрифтить)))

Подскажите, что и как необходимо доделать для достижения полного кайфа в управлении?
Слышыл что:

  1. блокируют диф (ткните пожалуйста носом где описано подробно как это делается или все же лучше купить другой?)
  2. Есть диф или что-то еще, заставляющее задние колеса крутиться чуть быстрее передних… Придавая хвосту большего скользяка (правда ли это?)

Просбь сильно не пинать если что не так, а мирно помочь дельным советом, помощью в выборе или направить по нужным темам. 😒
Заранее благодарю😁

Genyus

1.Диф блокируют заливая туда клей.
2.не диф, а шестеренки.На зад нужно ставить меньше зубьев, чем в перед.

27 days later
Stechkin
Genyus:

.не диф, а шестеренки.На зад нужно ставить меньше зубьев, чем в перед.

нафига козе баян??? кс ему не обязятелен, я вот вообще с КС ездить не могу!
Давай я тебе лучше на твою ТТ-01 запчастей продам. у меня на нее алюминия вагон, + дифы блоченые, и КС есть фабричный)))