Выбор ТОП шасси

kynok
dr_dimm:

Ха! Это ж надо сакуру записать в топы! Фу фу фу.

Советую tc-fd.

Все зависит что вы вкладываете в слово ТОП. По мне так определение слова ТОП касательно к шасси - то это новая, недавно вышедшая модель, получившая определенные положительные отзывы и отвечающаяя предъявляемым требованиям основной массы покупателей, технически соответствующаяя всем последним позициям и разработкам существующим на данный момент.

Сейчас сам нахожусь на перепитии выбота шасси. Цена качесво и описанные критерии подходят. Согласен со многими пунктами определящими выбор. Можно и за 18-20к купить шасси и проигать в квале спринту второму от hpi. Поэтому посидев на форумах и почитав отзывы озвучил свои мысли.

Человек хочет новое шасси которое имеет определенные пораметры и скарура д3 под них подходит.

aland
kynok:

По мне так определение слова ТОП касательно к шасси - то это новая, недавно вышедшая модель, получившая определенные положительные отзывы и отвечающаяя предъявляемым требованиям основной массы покупателей, технически соответствующаяя всем последним позициям и разработкам существующим на данный момент.

Лада Калина?

kynok
aland:

Лада Калина?

😁 а вот тут как раз все зависит от критерия выбора. Безусловно Ваш пример является топовым решением автоваза на данный момент. Но вот если в критериях выбора будет что то специфичное, как напривер мощность двигателя свыше 200л.с то она уже не подойдет. А так вполне подходит если сравнивать топовые решения от производителей.

Басист

Охудеть. Она явно стоит своих денег. Тока я не понял как устроена амортизация подвески.

Rom73

Торсион совмещен с амортизатором.

mulincev

Ребят всем привет. Хочу посоветоваться. Была у меня тт01 затюнил её как только можно… но надоела. Хочу купить топ модель ( МОЖНО ШАСЬКУ КИТОМ ОТДЕЛЬНО) но так сказать навсегда) Какие варианты?

Alonso_V

Бюджет какой,а там уже решится.А так то Ота R31 или Teh R31.

Alonso_V

Посмотрите Yokomo Dib,Drb,D-Max(не реклама)Стоит не мало,но шаськи прикольные.

Waves

Йокомо диб - помойка, даже не рассматривать, выкинутые деньги. выпустили на скорости. чтобы бабла отбить.
ДРБ - Оправдала себя как хорошая шасси, но хочет сразу $$$
Д-макс - если не знаете что такое слиппер, брать не стоит. Шасси для гуру. можно сделать 2вд
Тамия ВДФ версии 2 - даже незнаю что сказать, владею первой, за 2-а года сьела на тюне свой бюджет 2а раза, из за дорогих, но притом очень качественных деталей (Square, SpecR, Suzuki Team). Поломки, нет. Расходные только спур и пиньон, при должном ТО.

Waves

Старый ценник 😦 их быстро расхватали 😃 самое интересное что в инете очень тяжело найти кто их тюнил

Holodilnik
Nigger:

на рцмарте ценник был поинтереснее…

Тык учитывайте башенную скидку в 125 баксов. Те же 400 и выходит. Доставка подороже, чем с рцмарта.

list

Здравствуйте.
Ух, подняли тму, когда нужно было, хоть бы кто ответил…

Купили на тот момент HB Tc-Fd.

К сожалению придти и подержать в руках в наших магазах практически негде. Все только в интернет магазинах. Тяжко это посмотреть и купить. Хочется потрогать все же. И HB произвела приятное ощущение качества. + з/ч есть в магазинах.

Вообще, склонялся к XRay, но вышла новая модель, которую кто хвалил, кто ругал, а старую уже брать не хотелось.
Наверно все же позже прикуплю ее. Нравится.

dr_dimm

Откуда столько трагизма, коллега? Tcfd очень неплохая шасси 😃

8 days later
Honda-man

Ребят, подскажите, а к x-ray t4 стоит присматриваться, и вобще можно назвать её топ шасси? А то что то по ней ничтожно мало информации видел… Хотя наверно плохо искал:)