какая адекватная цена за такого спринта!?

AlekseySG

может кто соорентировать по цене? хочу продать спринта. собсно,что имеем: - переделан в переднемоторный,б/к система ( не знаю на сколько kv мотор,но быстрый! )) ),регуль на 60 А с кулером (хоббивинг). Нижняя дэка - карбон,верхняя- люминь ! Рег. тяги rpm, спереди алюминь рычаги и кулаки,обгонка,cvd привода спереди.Амморты тож не сток,перезалиты.Аккум li-po 2s 5000 мах.Новый хороший зарядник ( не хуже ай макса шестого),ну и аппа ( на 27 и 2,4 ,обе рабочие). Кузов на троечку наверно(оклеен не оч хорошо винилом). Ну и еще стоковые, снятые детали ( рычаги,c-хабы,кулаки,подши,дифф,болтики,ремни,диски,резина ну и чет еще …Ну вот как-то так.

Магер

к цене стоковой прикрути максимум процентов 30%. вот тебе более менее цена твоей шаськи. зарядник и аппу можно отдельно продавать.

AlekseySG

так сток с б/к стоит около 13-14 рублей… ну одну аппу можно и в комплект отдать. зарядник да,неохота бы отдавать.

Магер

ну смотри. сток пусть даже и стоит 13-14. снимаем 30% - ибо Б/У. снимаем еще процентов 15 за битый кузов. прикрути пол цены от стоимости тюна и получешь цену твоей шаськи.

AlekseySG
Магер:

ну смотри. сток пусть даже и стоит 13-14. снимаем 30% - ибо Б/У. снимаем еще процентов 15 за битый кузов. прикрути пол цены от стоимости тюна и получешь цену твоей шаськи.

ну я так думаю,что за все (окромя з/у) потолок где-то 9 получается. не перегнул?

Магер

где то так… но продавать шась будешь долго… ибо для нищебродов это много, а для людей с деньгами - эта шась фиговая…
так что - удачи в продаже )

AlekseySG

да я так-то еще думаю! нищеброды ))) это да, хотят за пятак “все включено”))) спсибо!

Саригор
Магер:

ибо для нищебродов это много, а для людей с деньгами - эта шась фиговая…

Извените,а для вас эта шась как,фиговая или же дорого?

Простите за офф-топ.

Магер
Саригор:

Извените,а для вас эта шась как,фиговая или же дорого?

Простите за офф-топ.

фиговая

Саригор
Магер:

фиговая

Ну другого ответа от вас и не следовало ожидать,просто не надо делить людей на два лагеря в такой жесткой форме,это не культурно,прослойки тоже бывают…

AlekseySG

да не принимайте близко к сердцу… всегда есть золотая середина !!!

Магер
Саригор:

Ну другого ответа от вас и не следовало ожидать,просто не надо делить людей на два лагеря в такой жесткой форме,это не культурно,прослойки тоже бывают…

ну смотри. у меня сейчас тетешка. от которой стокового - только электрика осталась. да пластика чуток. все заменено. куча болячек пролечино. сейчас гамно с улицы сойдет, буду катать.
с другой стороны - знать на перед чем покупка тетешки обернется, сразу МСТ взял бы… ибо там в стоке все тоже, что и в тюненой тетешке, только лучше и без гемора.

9 days later
bychkov

А что родного от спринта осталось?

AlekseySG

задние рычаги,кулаки, с хабы и привода.ну еще крепление кузова