Нужно мнение по 5 моделям

newdendi

Первый совет - писать в существующих темах. Второй - дпм или диб, в зависимости от того, хочешь кардан или ремни.

amethan

сравниваешь не сравниваемое.
первые три - модели начального уровня. стоимостью от 150$ в комплектации готовой к запуску.
две последние - шасси про-уровня, стоимостью от 350$. при этом, продаются в виде наборов деталей для сборки, в который не входит: колёса, двигатель, регулятор, приёмник, сервопривод, передатчик, кузов, аккумулятор, зарядка.

KASTOL
newdendi:

Первый совет - писать в существующих темах. Второй - дпм или диб, в зависимости от того, хочешь кардан или ремни.

Вот поэтому к вам и обратился, что лучше и эффективней.

amethan:

сравниваешь не сравниваемое.
первые три - модели начального уровня. стоимостью от 150$ в комплектации готовой к запуску.
две последние - шасси про-уровня, стоимостью от 350$. при этом, продаются в виде наборов деталей для сборки, в который не входит: колёса, двигатель, регулятор, приёмник, сервопривод, передатчик, кузов, аккумулятор, зарядка.

2 последние модели, продаются так как на картинках, ток без пульта и без корпуса. Стоимость их в Китае ниже, так как тут в основном такие игрушки покупают именно с завода, а они намного дешевле. Последние 2 в полном комплекте обойдутся мне 470$. Первые 3 от 100-300$. Думал еще о сакуре, но как то она мне не понравилась, хотя в про корпусе она обойдется в 200$ - это со всей электроникой. Думал еще сразу MST вип 2 купить, но мне как то жалко ее сразу убить ) она гдето в 1000$ со всеми примочками выйдет.

newdendi
KASTOL:

2 последние модели, продаются так как на картинках, ток без пульта и без корпуса.

Что ж ты глупые вопросы задаёшь, раз так много знаешь?
ДПМ и ДИБ продаются голыми шассями (даже без колёс). Только недавно считал парню, что диб со всем необходимым обходится в 45-50тыс. Полный тюн на него — ещё +20-25тыс.

KASTOL:

Стоимость их в Китае ниже, так как тут в основном такие игрушки покупают именно с завода, а они намного дешевле.

Не знаю, при чём тут китай, шасси японские.

KASTOL
newdendi:

Что ж ты глупые вопросы задаёшь, раз так много знаешь?

Вопрос стоял мнения о 5 моделях. 1) плюсы и минусы и т.д.

newdendi:

Не знаю, при чём тут китай, шасси японские.

Знаешь некоторые тоже думают, что айфоны американские.

newdendi

Первые 3 — хлам.
4 и 5 — одинакового класса, различия в приводе.

KASTOL:

Знаешь некоторые тоже думают, что айфоны американские.

Пусть думают. А ты, видимо, опять решил спорить.
Иди на рцдрифт и там всё читай.