Переделка

Vakhid

Привет всем!
Я хотель бы узнать ваши советы.
Недавно я купил hummer 1/10 с пластмасовым корпусом,который долго искал и нашел.Хочу переделать ее в drift car.Подскажите пожалуйста как ее переделывать и какие запчасти нужно докупать?😎

amethan

Привет всем!
Я хотель бы узнать ваши советы.
Недавно я купил в магазине молоток, который долго искал и нашёл. Хочу построить дом. Подскажите пожалуйста как и какие запчасти нужно докупать?

Vakhid

Привет всем!
Я хотель бы узнать ваши советы.
Недавно я купил в магазине бухло,который долго искал и нашел. Подскажите пожалуйста как бухать,с кем бухать,с чем бухать и где валяться?

новокузнецк

уважаемый Vakhid, ваша ирония вообще не уместна… 1) тут форум моделистов, а не телепатов, хаммеров 1/10 существует туева хуча, и некоторые из них краулеры, которые переделать в дрифт это тоже самое что из самолета строить подлодку… так что задавая вопрос стоит уточнить какая именно у вас модель 2) пластиковый кузов наталкивает на мысль что у вас вообще не модель, а игрушка (ну или древненькая шась от тамии которая тоже не далеко от игрушки ушла) т.к. на моделях чаще всего лексановые кузова (опять же за исключением некоторых поделок тамии)… так что если хотите услышать что то дельное то попробуйте выразится следующим образом: у меня “hummer tamiya m1025”* (укажите полное название своей модели), я хочу из нее сделать дрифт кар для а) покатух во дворе б) участие в соревнованиях в) тараканов по квартире давить, ну или еще для чего то, силовая - коллектор (БК - сенсор, безсенсор) регуль на ххА, серва такая то, располагаю бюджетом в 10000р… я вот вам могу сказать что нужно сенсорный БК мотор на 10,5 витков и регуль к нему минимум на 60А, и серву шустренькую… на вскидку на хорошую электронику готовьте 10000 примерно, ну и само собой пластиковые дрифтовые покрыхи…

Vakhid

Артем,большое спасибо за ваш отзыв и уважительность!
Все понял и сделаю!

А как вы думаете покупать ли мне mission-D4WD(kit) и sakura d3.И где лучше покупать их?

11 days later
максим88

однозначно д3.покупать лучше на проверенных сайтах.башня,рсмарт и прочие сайты для моделистов

amethan
Vakhid:

А как вы думаете покупать ли мне mission-D4WD(kit) и sakura d3.

если денег не много, но очень хочется, то покупать надо yokomo dib rs или yokomo type-c, а не это…