Сходка дрифтеров

Swine

я ссылки на сам сайт клуба не помню… поищи гуглом или еще чем… Пеликан 7…
В пятницу с 17.00 до 20.00
Я буду, только без машинки наверное (неуверен)…
Посмотрим 😃

Carrion

заезжал вчера потренироваться…
бутылки не катят ваааще. никаких заносов. сказали на скотче там всё довольно хорошо получается… +))

Arach

пока что всё сыро слишком…
у нас получилось так: трассу поделили на 4 квадрата и на каждый квадрат по судье. Заезды сольные делали.
видео, к сожалению, нету, но обещаю сделать в ближайшее время.
У меня лучше всего дрифтилось на изоленте, но скотч тоже катит. причём такая тенденция: больше очков набирает тот, кто дрифтит больше. даже несмотря на касания.
У меня колесо одно разматалось - так я по трассе просто ехал, дрифтить вообще не мог. Ну и оказался последним, в итоге…

st170
Arach:

пока что всё сыро слишком…
у нас получилось так: трассу поделили на 4 квадрата и на каждый квадрат по судье. Заезды сольные делали.
видео, к сожалению, нету, но обещаю сделать в ближайшее время.
У меня лучше всего дрифтилось на изоленте, но скотч тоже катит. причём такая тенденция: больше очков набирает тот, кто дрифтит больше. даже несмотря на касания.
У меня колесо одно разматалось - так я по трассе просто ехал, дрифтить вообще не мог. Ну и оказался последним, в итоге…

a ne proshe li prosto drift-reziny kypit ?

ny, naprimer, takyju :

cgi.ebay.de/Drift-Reifen-Tyres-Tamiya-RC-1-10-Cars…

ili ehe:

cgi.ebay.de/Drift-Reifen-auf-ch*rom-Felge-1-10-NEU…

😃

Swine

Это у Вас там проще…
А тут изолента 10 руб. стоит…
Ей можно кучу колес перемотать, а еще что-нибудь заизолировать, и что-нибудь заклееть, и вообще много чего с ней можно еще сделать…
А еще, модельные магазины не на каждом углу, то есть туда еще доехать надо или заказать. Прибавляем стоимость бензина или прооезда или доставки… Или переходим через дорогу в любой авто, или хоз, или строй, и т.п. магазин и тратим от 3х до 15 руб. (у меня в районе такие цены на изоленту)…
Итого: 4 колеса = 1 руб. против… ммм… 800(?) за 2 “фирменных”…
Может и проще… 😃

DOB
Swine:

Это у Вас там проще…
А тут изолента 10 руб. стоит…
Ей можно кучу колес перемотать, а еще что-нибудь заизолировать, и что-нибудь заклееть, и вообще много чего с ней можно еще сделать…
А еще, модельные магазины не на каждом углу, то есть туда еще доехать надо или заказать. Прибавляем стоимость бензина или прооезда или доставки… Или переходим через дорогу в любой авто, или хоз, или строй, и т.п. магазин и тратим от 3х до 15 руб. (у меня в районе такие цены на изоленту)…
Итого: 4 колеса = 1 руб. против… ммм… 800(?) за 2 “фирменных”…
Может и проще… 😃

можно ещё попробовать на какую гнить старую резину натянуть термоусадку и усадить 😃 потом по краям обрезать , тож должно сработать , сам пока не пробовал , но скоро уже 😃

st170

tak a kakie shassi prinimai ychastie ??? gde pary fotok ? kakie motori ? i kakie peredatochnie chisla, esli y kogo TT-01 est, ispolzyjut ??

kstati, vse na polnom privode ezdyat ili ?? ja inogda dostavju kardanchik, tak mashinka srazy zivee na gaz i ryl reagiryaet, veselee ezdit, a to na polnom privode kak po relsam- nadezno i skychno!! no mozet vse po-drygomy bydet na drift-rezine…zdems !!!

Покемон

А я на вот такой катаюсь. Тока фото большое. Фотожопа пока нету

DOB
Покемон:

А я на вот такой катаюсь. Тока фото большое. Фотожопа пока нету

а я уже выкладывал , но выложу ещё
HPI PRO 3

andrei1981

Я извеняюсь, а где можно купить такие колёсики?

DOB
st170:

foto- xoroho, no gde TTX ???

простите , где чего ?

Arach

photofile.ru/users/pterinochillus/2256524/
тут несколько фоток…

оффтоп: ушёл в сессию…не беспокоить… в пеликане вместо меня всегда люди есть, просьба обращаться к ним… 😕