Дрифт и ДВС

REfreshER

Нравится очень дрифтить. Но электро бесит. Так как считаю что модель должна пердеть и вонять.

Собрался взять модельку с двс и есть несколько вопросов:
Есть ли тонкости дрифта на ДВС?
Пустят ли меня со своей перделкой к вам на поклонку? А то одному кататься - наказание.

Vitalik_43
REfreshER:

Нравится очень дрифтить. Но электро бесит. Так как считаю что модель должна пердеть и вонять.

Собрался взять модельку с двс и есть несколько вопросов:
Есть ли тонкости дрифта на ДВС?
Пустят ли меня со своей перделкой к вам на поклонку? А то одному кататься - наказание.

Честно говоря дрифт на двс не такой как на электро))))
Ну а про тонкости только резину замени на трубы и все_)) и размер машины не должен быть велик) а по таким вопросам лучше к нам)))) там быстрей ответят)))
www.rcdrift.ru/forum

Sleeper

Привет,Юр, в БарОхолке продаётся дрифтовая шоссейка GS VISION(не реклама). На видео дрифит офигенно. Вот видео rcdriftru poklonaya gora 20/06/07

DOB
Sleeper:

Привет,Юр, в БарОхолке продаётся дрифтовая шоссейка GS VISION(не реклама). На видео дрифит офигенно. Вот видео rcdriftru poklonaya gora 20/06/07

Могу о ней всё рассказать ибо настраивалась под мои руководством 😃
П.С. рулил ей на видео тоже я 😃

DOB
REfreshER:

Я хочу взять седьмой масштаб под это дело. Я дрифтил на ОФФ роуде с ДВС - получается классно.

Вот думаю чего- нибудь типа этого взять cgi.ebay.com/Hot-Bodies-1-7-scale-Lightning-Street…
Да трубы туда одеть.

думаю что ты врятли найдёшь единомышленников 7ого масштаба

REfreshER

А что? обязательно еденомышленников? У выс же нет классов - вы же просто так дрифтите - просто так и я с вами.

DOB
REfreshER:

А что? обязательно еденомышленников? У выс же нет классов - вы же просто так дрифтите - просто так и я с вами.

😃) есть , у нас один класс - 1\10 масштаб . Увы на соревнования не допустят и трасса для тебя маловата будет .
Мы же не пятаки на асфальте крутим 😃

REfreshER

Задумаюсь…
Хочу хороший ДВС. GS фтопку.
Хочу покруче. Какие ДВС модели дрифтовыми сделать можно.

DOB
REfreshER:

Задумаюсь…
Хочу хороший ДВС. GS фтопку.
Хочу покруче. Какие ДВС модели дрифтовыми сделать можно.

любые

REfreshER

Ладно, тогда как получу свою малышку RX-8 - поеду к вам на электро, а там посмотрю чего делать.

DOB
REfreshER:

Ладно, тогда как получу свою малышку RX-8 - поеду к вам на электро, а там посмотрю чего делать.

Всегда рады видеть 😃

1 year later
SPAX

Всем привет! Недавно наткнулся в нете на рекламму радиоуправляемой модельки, оч заинтересовало, всегда мечтал о такой, обшарив много форумов решил для себя что хочу дрифтовать, НО! Не хочу электро, хочу именно ДВС! Кто знает, скажите плиз какую модельку можно оптимально взять для дрифта(ДВС), что усовершенствовать? желательно 1:8, с бюджетом в 15тыс.руб. вообще реально?