HPI RS4 Micro

F-1

Вот думаю приобрести эту модельку, как она будет дрифтовать? кто нибудь на ней дрифтует?
где она подешевле в москве стоит?

DOB
F-1:

Вот думаю приобрести эту модельку, как она будет дрифтовать? кто нибудь на ней дрифтует?
где она подешевле в москве стоит?

дрифтует нормально , нстройки есть , смотри по магазинам

F-1
DOB:

дрифтует нормально , нстройки есть , смотри по магазинам

а стоит ли брать ртр?? или лучше кит взять? в каких магазинах есть подешевле чем в микромашине?

kostos

Мы брали в микромашине, где дешевле не знаю, но могу сказать что модель крайне не надежна, привода ПЛАСТМАССОВЫЕ и отваливаються сразу, ну или почти сразу. В остальном ничего сказать не могу так как привода железные лично я найти не смог пока что дрифтил 5 минут едет прикольно но вариант по моему чисто домашний

DOB
kostos:

Мы брали в микромашине, где дешевле не знаю, но могу сказать что модель крайне не надежна, привода ПЛАСТМАССОВЫЕ и отваливаються сразу, ну или почти сразу. В остальном ничего сказать не могу так как привода железные лично я найти не смог пока что дрифтил 5 минут едет прикольно но вариант по моему чисто домашний

Тюн и хопапы есть на башне . Вариант не только домашний но и уличный вполне . У меня машина год и до сих пор привода все целы . Есть люминь .

kostos

ну не знаю, у нас у нескольких человек они есть и у всех проблема одинаковая с приводами

DOB
kostos:

ну не знаю, у нас у нескольких человек они есть и у всех проблема одинаковая с приводами

а у меня такой проблемы нет даже с 370 мотором

GROZZY
DOB:

а у меня такой проблемы нет даже с 370 мотором

+1.
Я на такой модели проехал весь прошлый сезон в Пилоте, мотор/регуль - Текин 6800.
Карданы поставил железные после фатального краша об батарею, больше поломок не было.
Модель суперпрочная, намного крепче х-рея, правда едет хуже…

DOB
GROZZY:

+1.
Я на такой модели проехал весь прошлый сезон в Пилоте, мотор/регуль - Текин 6800.
Карданы поставил железные после фатального краша об батарею, больше поломок не было.
Модель суперпрочная, намного крепче х-рея, правда едет хуже…

у неё огрехи идеально подходящие для дрифта 😃

GROZZY
DOB:

у неё огрехи идеально подходящие для дрифта 😃

Да наверное это так - Костян на ней отжигал нипадеццки, я её себе для дрифта и оставил, тем более что уже почти вся люминевая 😃 , но сам пока не умею - это против правил 😦 - модель должна ехать, а не юзить.
Будем тренироваться - мне очень понравилось как дрифт выглядит со стороны (на 1/10).

F-1

Вот сегодня купил все таки эту модельку!!! как сделать дрифтовые колеса?? или где купить их?

kostos

так у нее же дрифтовые колеса идут в комплекте.

DOB
kostos:

так у нее же дрифтовые колеса идут в комплекте.

Есть версии спорт , а есть версии дрифт , я так пологаю что он купил спорт

F-1

я купил спорт, во первых потому что дрифтовые ртр стоят 9 тысяч, а во вторых таких комплектов у них не было в наличии

GROZZY

Металл. скотч для крепежа и одновременно отражатель есть в комплекте.

F-1

т.е. нужно наклеить этот метал. скотч на внутреннюю часть кузова там где фары, и проделать в нем дырки что бы держались сами фары? так?