Su26M_87in (50сс) ARF

Олег#

этому сайту пришёл кирдык помоему

с самоль такой в окияне есть)))

AndreykA

Этот самолет (даже в этой же расцветке) сейчас в процессе сборки у меня дома. Качество порадовало. Правда в любом случае силовые части фюзеляжа полностью прошелся эпоксидкой, потому как изначально клея маловато. В остальном - фурнитура и качество сборки вполне приемлемы. Один минус нашел - не устраивает управление хвостовым колесом. Как-то неправильно сделано, но все поправимо.
Вобщем, работал бы сейчас этот сайт, то можно было бы брать.
А так ищите

самоль такой в окияне есть)))

2 months later
Дмитрий_Гужвинский

😈Добрый вечер.Андрей,если вас незатруднит,поделитесь информацией о вашем СУчке,как идёт процесс сборки,нет-ли подводных камней?какой мотор ставите т.д.Я хочю приобрести но никогда несталкивался с бензиновыми моделями, и этот СУчёк я невидел живьём.Какой вес голово скилета, или готовой модели.С Уважением.Надеюсь на ответ.

Игорь_EXTRA

Немного “недоработанные самолеты” в “Океане” 😃
Это моё мнение 😃

Дмитрий_Гужвинский

😈Один пока висит на броне,но нету времени ехать и смотреть самому,а продавци раскажут всё что-угодно.Вот и хочется услышать обьективное мнение.Хотят 550 $ без доставки

an2an

Что-то Вы в показаниях путаетесь, один говорит с доставкой, другой - без доставки.

vladimka

Чел же написал, что нужно ехать смотреть, а ему влом.
Ну не в Китай же.

san_AA

Известная схемка и магазинчик жаднющий.😃 А в Россию проводником.😅 Нафинг такой сервис!😝

vladimka

На счет схем не скажу, но на www.peakmodel.com
мне предложили дороже.
А доставка самика два метра к нам 250 долл.