Что купить под 3W 28?

avtandil
lyoha:

Это почему?

Ну…можно подумать не понял, Фюз ведь “лоховской”😁
А по мне классные самолеты. и в размахе да и главное летают не по “детски”. Я , точно один из таких купил бы,имей 28 кубовку от 3W/😒

an2an
avtandil:

…Фюз ведь “лоховской”

Этот гражданин пол жизни летал на самолетах, у которых фюз настолько лоховской, что его вообще нет (бойцовка)… Причина тут, наверное, в другом.

Alex

Дело не только, точнее, не столько, в фюзе, сколько во внешнем виде в общем.
Это не самолет, это схематичная модель и это видно всякому. Я не эстет, но все же.

avtandil
an2an:

Этот гражданин пол жизни летал на самолетах, у которых фюз настолько лоховской, что его вообще нет (бойцовка)… Причина тут, наверное, в другом.

Я оказался прав😈

yablokov
an2an:

Да уж, беда, вешайте пока пасатижи на морду (или тиски), к капоту крепить не надо, он и так хлипкий…

А лучше наковальню прикрутить!!!😆😛

an2an
Alex:

Я не эстет, но все же.

Я тоже так думал, но теперь вижу - эстет и сноб. Может ты уже и вотку с народом не потребляешь?

an2an:

А лучше наковальню прикрутить!!!

Трудно излишки веса отпиливать, тиски хороши тем, что доп. груз в них можно просто зажать… 😃

Alex
an2an:

Я тоже так думал, но теперь вижу - эстет и сноб. Может ты уже и вотку с народом не потребляешь?

И вот опять ты обидел во мне художнега. Тем не менее, с тобой готов употребить завсегда. Как и с Алёшей, который дает такие гадкие и провокационные советы.

an2an
Alex:

Тем не менее, с тобой готов употребить завсегда.

Даже не смотря на это?

lyoha

А ты его все равно не строишь.

avtandil

630-16%+транспортные рассходы+расстоможка😝

collapse

Понял, спасибо avtandil… Вобщем, 1000 баксов за планер и то, при хорошем раскладе… На грани разумного… Тогда думаю проще деревянный 1850мм QQ притащить… Уж явно дешевле выйдет…
ЗЫ Вынул тут свой 28-й из самолета (карб похоже забил ему мусором, надо было поковырять)… На фоне 50сс - такая безобидная игрушечка с виду 😁

23 days later
Alex

А что, достойно, под 3В28 в самый раз.