Самолеты от CYmodels

Solist

Всем доброго дня!
Интересуют самолеты от CYmodels, их летные характеристики, культура веса, качество исполнения. В частности - 50-кубовые. Есть ли у кого отзывы о вышеназванной фирме?

O_Lenin

Была у меня пилотажка Fascination от этой конторы (есть отдельная ветка об этой модели), только не 50 кубов, а .50 😁. Но, в любом случае, качество изготовления и обтяжки хорошее. Летные качества тоже 😃. Дрова не тяжелые. Сборка АРФа без косяков.

Solist
O_Lenin:

Была у меня пилотажка Fascination от этой конторы

Cпасибо. Похоже, Вы - единственный обладатель самолета от этой фирмы. 😃

O_Lenin

Нет, не единственный. Почитайте ветку о Fascination в ДВС-общие вопросы 😃.
Другое дело, что 50сс от CY Models может быть в наших краях экзотикой… Но всегда можно пошарить на рцгруппах.

22 days later
Сергей-К

Имею в своем авиапарке пилотажку F-3A OUYA от выше названной фирмы. Ничего плохого сказать не могу, за исключением оснований под стойки шасси - при первом полете одна подломилась, хотя посадка была мягкой. Оказался абсолютный непроклей. А в целом очень неплохой самолет - легкий (1870гр), хорошая читаемость и что самое приятное - недорогой. Если будут вопросы по данной модели - с удовольствием отвечу.

3 months later
Mambur

Случайно увидел темку. Имею фанфлай Katana V2 46 от этой фирмы.Самолет отличный, да и качество на высоте! Пленку даже не пришлось подтягивать. Немного подкачала фурнитура, а именно кабанчик. В висе коснулся земли рулем высоты и кабанчик лопнул. Без руля высоты самолеты не летают, в результате фюз пополам. Поехал и купил такой же новый и поменял кабанчик. Пока летаю и радуюсь.
Есть у них еще одна Katana V2 70. Самолет побольше. Летает ОООЧЕНЬ зачетно! Рекомендую. OS MAX 91 на него встает как родной и летает с ним отлично. Отличные аппараты для отработки 3Д фигур.