минимализм и максималмзм...

LehaBarnaul

Приемники-то на одну частоту, хотя можно и на две+разные передатчики. Лично я не верю, что оба приемника работают одинаково.😉
При использовании ррс, после полета можно просмотреть статистику ошибок каждого приемника.

log-win

Читай форум но на поле ходи и общайся с людьми - это теперь мое правило лично для себя . Я так понимаю многие на форуме говорят одно а на деле делают для себя даже другое . В общем лично для себя определился - для стабильности нужен хороший приемник на 2,4 желательно с добольнительной сателитой ( аля спектрум и JR рулят ) , хорошее питание для борта и для зажигания - LiFe 2S 2000, сервы мощные на метале ( бренды лучше ) и усё ну для крайности и очень больших и дорогих моделей - повер бокс ( конечно хорошо но больше понты чем реалити ). Если чесно больше не придумал . В реале летают и по проще конфиги и не падают , и летают по круче конфиги и падают 😃 .

Игорь_EXTRA

С начала “тему” читаю !
Ну ведь давно обо всём написано 😦 зачем это “мусолить” в отдельной теме ?
Хочется поговорить - есть “курилка” 😃

Termik
VoP:

Мне очень нравица PowerSystem Sport Plus + Failsafe-switch. Два в одном (+киллсвич).

Мой друг отказался от ПоверБокса в пользу этого варианта и вполне доволен.
Вот интересная статейка для любителей ставить два приемника,правда старенькая 2005 г. эпоха 35 и 40 мГц- www.rcmodels.ru/club/articles/81-dpsi-twin