CYmodels Storch

pentajazz

т.е. с мотором будет под 6?
мотор 1 кг в лучшем случае, акки 150 одна батарея, топливо с баком 350гр… 1500 начинка, батарея зажигалки 100 гр еще набежит 300гр…
при 70дм площадей получаем 85гр/дм2? много… надо снижать вес, одна батарея, бачек 200-250сс, вроде меньше некуда… если вложить в 5500-5200 еще туда-сюда, иначе получится быстролет.

ppalex

Если Saito FG 20 он 850 с глушителем и зажигалкой, моторамку из комплекта заменить на пластик, хотя конечно все равно поднабежит веса. В бизмене еще не совсем уверен, надо проверится.

spyder3
ppalex:

Честно сказать первоначально были были приготовлены TowerPRo MG 995, потом тут почитал про них, и на всякий случай запасся Hitec HS5645 MG

не ошибётесь, конечно и Китай работает, но иногда вы его (Шторьх) вверх а он вниз - многие думают что помехи и надо на 2.4Г перйти. И с Корейскими сервами конечно бывают проблемы но почему-то реже. Интересно почему?

PS
Кстати про TowerPRo MG 995 я не слышал ничего. Если это от Башни www.towerhobbies.com то ставьте, если от ХК то на брахолку.
Насчёт веса - пока не партесь. +/- 500г вы на этом самолёте и не заметете. Как будет так и будет - он взлетит сам если ему не мешать

Алеша_Татаров

У меня получилось .

pentajazz:

кстати, ставить сервы носом впереди или кормой - не важно, вал все равно будет вращаться одинаково, и на ОДИН канал их без реверса машики или таги сверху/снизу не получится,

У меня все получилось на первых моделях.

Алеша_Татаров

И не только, я вообще извратился , я их крест на крест поставил . В общем работало, но полное фуфло. Лучше конечно 2 канала на аппе.