выбрать сервы для 3d модели

Microdronchik

Жень да я разобрался уже чем различаются эти две сервы и почему сервы на бесколекторниках и с стальными шестернями предпочтительнее. 1 сервы с бесколекторниками поточнее отрабатывают 2 стальные шестерни более долговечны. А разница в усилиях и скоростях у серв SB2270SG и SV1270TG незначительна. Попробую ещё и на газ найти сервы с бесколлекторником.

Женька

Да бесколлекторные сервы просто бесшумны,по сравнению с коллекторными и всё!

И дороже! Всё.

argnew

По моему опыту, brushless жрут больше, чем схожие с ними по параметрам кореллес (бессердечниковые) сервы .
И сервы со стальными шестернями начинают люфтить (и даже подклинивать) гораздо быстрее, чем титановые.
Я, конечно, не гуру, но летаю на них не один год. И куча моих знакомых имеет тот же опыт. И я несколько удивлен, что у кого то есть иное мнение.
И на газу brushless помирают гораздо быстрее, чем корелесс.

Andry_M
Andron1967:

А чем kst хуже savox

Наверное тем, что мало используют и нет отзывов. Например на попробовать по кругу я бы взял KST DS3509MG. Для РВ KST DS2509MG уже с некоторым сомнением. А от этой вообще бы воздержался: KST A20-3813

RW4LBQ:

Ещё и кушают меньше

Ага! 😂

Женька:

Бан мне обеспечен

Только не это! БАН подразумевает удаление поста, а его нужно сохранить. На веки!!!
Отличный пост! Евгений увековечил свою тупость 😉 Может через несколько лет появится здравая мысль, вспомнится вчерашнее “озарение” 😁

Женька
Andry_M:

увековечил свою тупость 😉

Жду разъяснения!

Губанов_Игорь
Andry_M:

Отличный пост! Евгений увековечил свою тупость 😉 " 😁

Как бы это сказать - грубо и не политкорректно. И бездоказательно

RW4LBQ

На офф сайте savox было заявлено(сейчас уже не могу найти, 5 лет как использую savox brushless) об их большем кпд по сравнению с остальными, я конечно понимаю, на заборе много что пишут, но почему же мы тогда на электричках перешли на бесколлекторные моторы? Было заявлено, что они (brushless servo), работают при меньших токах при тех же усилиях. Этим и вызвали интерес к ним.
Coreless, тоже использую, нареканий нет.

4х2270 , RUD -1270, THROTTLE -1271 ,2Slipo3400ma/h= 6 полетов по 10 минут extra300-91 EF , DA-70, зажигание питается от борта.

Женька
RW4LBQ:

Было заявлено, что они (brushless servo), работают при меньших токах при тех же усилиях

конечно и на ютубе полно видосов по тестированию.

Aiwan
Andry_M:

Отличный пост! Евгений увековечил свою тупость 😉 😁

Женька:

Жду разъяснения!

Жень, он имеет ввиду, что ты обратил внимание (а главное повелся) на его троллинг. 😃

Andry_M
RW4LBQ:

На офф сайте savox было заявлено
понимаю, на заборе много что пишут

А самому убедиться в лом? Фамилии двух серв выше, данные лежат открыто в сети. Можно воспользоваться несколькими источниками. Не? Не вариант? 😅

Мне никто не мешал, посмотрел ТТД, сделал вывод, озвучил. Вывод совпал с тем, что знал по другим сервам.
Понимаю, оно веселее и прикольнее стебаться ниачем, лишьбыляпнуть… а там хоть траваНИрасти… Это форум! 😃 Это маделизьм! 😃

Andreich=

Да это форум и функция игнорирования имеется.

RW4LBQ

Об чем спич? Почитал , купил , убеждаюсь, ещё раз купил и ещё раз убеждаюсь и летаю;), нафлудили тут на две страницы… 😁

Andron1967

Парни посоветуйте для 1800мм экстры не шибко дорогие сервы 2 элероны, 2 элеватор и одна рудер

Microdronchik

Azzzat И зачем там 27 кг усилие???
Andron1967 что за бэк??