Самолёт под бензин.

sgon
кузьмич:

Дааа… не просто выбрать большой самолёт.В принципе говорят что не плохие самолёты от Composite-ARF,но цена конечно великовата.Хотя думаю если самолёты действительно хорошие,они того стоят.

Неплохие, сам летаю на экстре от этой компании, только вот нормальный композитник начинаеся с 2.6м, если нужен меньше, то лучше дерево.

DR_SLAP
sgon:

А чем пленка не понравилась?

при попытке её подтянуть, она сопротивляется и стягивается с концов…

sgon
DR_SLAP:

при попытке её подтянуть, она сопротивляется и стягивается с концов…

У меня небыло проблем ( я про ЯК который 2160), просто летом на поле от солнца морщилась пленка на гаргроте и на обшивке лобика крыла. Отлетал весь сезон, и нигде ничего не отклеилось, согласен не монокот конечно, китайкот 😁

кузьмич

Неплохие, сам летаю на экстре от этой компании, только вот нормальный композитник начинаеся с 2.6м, если нужен меньше, то лучше дерево.

Вот ёлки.А я присматривался к Экстре 2Х2.А что 2-х метровый совсем плохо летает?или он просто чуть в чём то уступает большим.

sgon
кузьмич:

Неплохие, сам летаю на экстре от этой компании, только вот нормальный композитник начинаеся с 2.6м, если нужен меньше, то лучше дерево.
Вот ёлки.А я присматривался к Экстре 2Х2.А что 2-х метровый совсем плохо летает?или он просто чуть в чём то уступает большим.

Просто он тяжелее своих деревянных “одноклассников”, т.к. удельный вес сендвича больше. Деревяный будет лучше.